Изнасилование чернокожими иностранцами: что делать?

Вот девочки и сделали ей подарок. Познакомились по пьяни в клубе с двумя неграми из РУДН, попросили их сделать подруге сюрприз, выдали ключ от комнаты. Негры и постарались, чтобы изнасилование получилось приближено к реальности.
Подруга сидит теперь у меня, попивает чаёк, и думает. С одной стороны, трахали они её без презервативов (что с негров возьмёшь-то?), и при этом как позже выяснилось у одного из них отец в своей стране какой-то министр. Следовательно, при определённой удаче девушка планирует извлечь выгоду из этого сомнительного удовольствия. С другой стороны, ей не понравилось. Во-первых, страшно, когда тебя рылом в стол тычут два немытых мужика со злыми лицами, бестолково присовывая по очереди. Во-вторых, ей действительно обидно и неприятно, и такой подарок в свой день рождения она восприняла как полный облом.
В общем, она склоняется написать заявление в полицию, но тут есть ещё один нюанс: получается ей девушки подарок сделали, а она заявление. Некрасиво. Обиженные подруги растрындеть об этой истории могут как нефиг делать. И опять же, связи у негров нехилые и значительно круче, чем у неё.
Звонила зайцу, интересовалась юридическим аспектом данной ситуации, он сказал, что для таких дур понятия "изнасилование" не существует, существует только "surprise sex". Ещё рассказал, что когда только начинал службу в полиции, как-то рискуя жизнью спас от скинов негритёнка, парню было на тот момент 14 лет, они его чуть ногами не забили. Потом через несколько месяцев к нему в отделение отец негритёнка заезжал, привёз ящик дорогого коньяка. Говорит, с тех пор у него тёплые чувства к неграм. Я это очень понимаю и с ним, конечно, согласна, но проблему решать как-то надо.