Изнасилование чернокожими иностранцами: что делать?

топ 100 блогов akutagawa_r05.06.2012 Моя подруга была в свой день рожденья изнасилована двумя неграми. Не знает, что делать теперь. Она студентка МГИМО, красавица и умница, кончает с красным дипломом. Как-то на девичнике поделилась, что мечтает об изнасиловании двумя неграми, и у ей эта фантазия чуть ли не каждую ночь спать не дает.
Вот девочки и сделали ей подарок. Познакомились по пьяни в клубе с двумя неграми из РУДН, попросили их сделать подруге сюрприз, выдали ключ от комнаты. Негры и постарались, чтобы изнасилование получилось приближено к реальности.
Подруга сидит теперь у меня, попивает чаёк, и думает. С одной стороны, трахали они её без презервативов (что с негров возьмёшь-то?), и при этом как позже выяснилось у одного из них отец в своей стране какой-то министр. Следовательно, при определённой удаче девушка планирует извлечь выгоду из этого сомнительного удовольствия. С другой стороны, ей не понравилось. Во-первых, страшно, когда тебя рылом в стол тычут два немытых мужика со злыми лицами, бестолково присовывая по очереди. Во-вторых, ей действительно обидно и неприятно, и такой подарок в свой день рождения она восприняла как полный облом.
В общем, она склоняется написать заявление в полицию, но тут есть ещё один нюанс: получается ей девушки подарок сделали, а она заявление. Некрасиво. Обиженные подруги растрындеть об этой истории могут как нефиг делать. И опять же, связи у негров нехилые и значительно круче, чем у неё.
Звонила зайцу, интересовалась юридическим аспектом данной ситуации, он сказал, что для таких дур понятия "изнасилование" не существует, существует только "surprise sex". Ещё рассказал, что когда только начинал службу в полиции, как-то рискуя жизнью спас от скинов негритёнка, парню было на тот момент 14 лет, они его чуть ногами не забили. Потом через несколько месяцев к нему в отделение отец негритёнка заезжал, привёз ящик дорогого коньяка. Говорит, с тех пор у него тёплые чувства к неграм. Я это очень понимаю и с ним, конечно, согласна, но проблему решать как-то надо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Никогда не смотрю фокусы. Обычно мне элементарно скучно. Занятие вообще странное. Все знаю, что иллюзионисты обманывают, но не знаю как. А   мне, например, совершенно не хочется в этом разбираться. Однако этим не могу не поделиться. ...
Свириденков вышел на связьСовсем недавно у меня был пост про самую первую ...
Поза вроде завлекающая и девушка хороша собой... А не возбуждает. Или я старею... ...
Несмотря на санкции, 9 сентября Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз. Как сообщил «Русской службе новостей» сам народный артист СССР, это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину. «Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Ио ...
1. О нормальности. Тыц 2. Итоги Тыц 3. АСИТ Тыц 4. Гастротвитт Тыц 5. Меланома Тыц 6. Кот Тыц 7. Рулька Тыц 8. Trigeminal Neuralgia Тыц 9 Изоляция Тыц 10. Голем Тыц ...