Изнасилована по собственному желанию

топ 100 блогов shaa_mann04.12.2015 Молодая жительница большого города приезжает в захолустье.

Она – начинающая писательница. Женщина хочет написать роман. Одиноко стоящий частный дом в живописной сельской местности – что ещё надо для вдохновения?

Всё прямо как в рекламе Мегафона. Только забыла она не ручку. Забыла она (по мнению местных жителей) свою совесть.

Ещё не успев приехать, тётка тут же в чём мать родила купается в речке, протекающей за домом.

По дому она ходит в коротеньких шортиках и рубашке, завязанной узлом на пупке. Под рубашкой, естественно, ничего нет, кроме довольно аппетитной груди.

Именно в таком виде она встречает разносчика покупок, который привёз из магазина заказанные ею по телефону продукты. Кобылка ещё и кокетничает с ним. К слову, она весьма сексапильна.

Целыми днями бесстыжая писательница валяется в гамаке рядом с речкой и сочиняет. При этом она презрительно игнорирует неуклюжие ухаживания местных парней. Расплата не заставляет себя ждать.

В один «прекрасный» день кобылятина в узеньких трусиках и лифчике катается на лодочке. Внезапно к ней на лодке подплывают местные отморозки и берут на абордаж. Они буксируют лодку к берегу, утаскивают писательницу в лес и там насилуют. Вчетвером.

Вот как потом объясняет их поведение заводила парней: Ты же сама виновата! Ты приехала, ты начала своими сиськами трясти у меня прямо перед носом, ты ходила взад и вперёд! Зачем ты так ходила!? Виляла бёдрами специально, чтобы я увидел! А Мэтью приехал к тебе с продуктами, так ты просто сразу появилась перед ним без лифчика! Ну, так и было, ты лежала в каноэ в бикини, ждала… Пока тебя увидят… Как шлюха…

Я не буду спрашивать вас, прав ли этот насильник. Да и вообще я вкратце описал сюжет знаменитого кинофильма «Я плюну на ваши могилы (День женщины)» аж 1978 года выпуска.

Самое смешное, что этот фильм подхватили, как знамя, как оголтелые феминистки, так и воинствующие антифеминисты.

Первые визжат, что большинство мужчин думают не головой, а головкой. Вид обнажённого женского тела приводит мужчину в состояние животного. Из чего делается вывод, что все мужчины – потенциальные насильники.

Вторые утверждают, что большинство женщин мечтает об изнасиловании. Но реальный насильный секс имеет мало чего общего с бабьими мечтами. Поэтому у изнасилованных женщин происходит когнитивный диссонанс между ожидаемым и полученным. Из чего делается вывод, что все бабы – дуры.

Кстати, фильм на этом не заканчивается. Писательница приходит в себя, успокаивается и мстит насильникам. Каждого она жестоким образом убивает. Не буду описывать, как. Мне другое интересно.


View Poll: #2029720










Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороший был год. Стабильный. Если довелось в жизни всей шкурой прочувствовать превратности судьбы, то начинаешь больше всего ценить именно это спокойное постоянство будних дней. И это не значит, что будет скучно. Мне не было и не будет. Спасибо ...
Дизайнер: Катя Грин Размеры: 36/38 Вам потребуется: 150 г тёмно-зелёной пряжи CLASSICA; 70 г жёлтой пряжи COUNTRY; 60 г зелёной пряжи JAZZ; спицы №6,5; крючок № 3,5. Внимание! Изнаночная сторона узора с В«шишечкамиВ» - лицевая сторона модели. ...
Закончила две картинки. Как-то быстро они у меня пошли. Может надо кому, дачу украсить или туалет? С удовольствием подарю. ...
Филя развлекал нас тестовой Олимпиадой по истории. Региональный уровень для 10-го класса. С Сашей у них диалог сложился недурно — они оба что-то знают и способны рассуждать на тему, как сопоставить фотки церквей с историческими цитатами (хорошо, что мы хотя бы были в Суздале!). Я ...
Россия в своей новой военной доктрине, известной как ультиматум Медведева, еще в 2009 году предупредила, что готова нанести упреждающий удар, если НАТО нечаянно пересечет красную черту. Вернее это она для почтенной публики сделала видит, что об этом предупредила, а на самом деле ...