Изменения
graf_yurgen — 15.05.2023
Так сложились звёзды, что вхожу в новую жизненную стадию.Я три года не видел солнца - в смысле, не был в отпуске.
Из эти 3-х лет - 1,5 года у меня была 6-ти дневка.
Вторые 1,5 года у меня была гипер интенсивность. Это когда от 50 до 80 звонков в день, и обычно в среднем 2 совещания онлайн по часу минимум.
Естественно, стал звереть. Также прошли изменения в официальном месте приложения трудовых сил, появился дебил-директор. И это не мой диагноз.
За 1,5 года состав в силу этого великого придурка обновился местами даже по два раза. Я стал сторожилом.
Я тоже хотел спрыгнуть с этого бронепоезда, несущегося в пропасть. В сентябре писал заяву по собственному. Но так получилось, что проект, куда планировал уйти, сдулся тогда, и я остался.
В конце концов этот великий директор вроде бы как сам решил уволиться, но его попросили сверху остаться, накинув денег в зарплату, и дав новый карт-бланш. И нам в одной конторе стало по-настоящему не по пути.
В итоге ушёл я с компенсацией. Вот люблю я, когда меня так ненавидят, что готовы за это платить.
В общем, все мои объекты рухнули. Но это уже не моя забота.
Сейчас у меня новый проект. И я никак не могу надышаться и выспаться. Это же так класно, когда можно встать в 10 или 11 часов, сделать кофе и выйти на балкон, порефлексировать.
Или залезть в ванную со смартфоном и наушниками на полночи.
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Каркаде – супернапиток для здоровья
Sony A7 V: что нового в этой камере? Предварительный обзор возможностей
суп-пюре из тыквы из остатков
Тут кое-кто всю дорогу спрашивает: "где?", да "как"?
Этноклан кошмарил семьи бойцов СВО. Терпение людей лопнуло: Жестокое возмездие
Кристалл и другие: экскурсия по ревитализации

