Измена

топ 100 блогов undisputed14.05.2015 Надо сказать, что вчера, единогласным решением судей, предъявив благородному собранию веские аргументы, победила Саша Измена t_i_g_r_r_a. Держу слово, хотя тема мне не нравится. Причем совершенно. К тому же, честно признаться, вот именно сейчас такое время, что я даже думать о таких вещах не хочу, не то, что еще и откровенно об этом рассуждать.
Ну здесь "Давши слово, - держись, а не давши, - крепись". Итак, вашему вниманию.

Измена t_i_g_r_r_a пишет:
Приветствую, о, исполнитель желаний. Юр, мне крайне интересно, по какой причине мужики изменяют своим бабам.
Обозначь хоть самые популярные. И еще, затронь момент про то, что изменяют почти все, а то, блять, бесят эти "мой-то точно не такой", ну да-ну да, ахахаха)
Короче, вот тебе самая избитая тема, но она интересна всегда, а от мужика-то вообще интересно послушать, можешь даже про химию свою любимую упомянуть, хотя че я тебе говорю, ты сам все знаешь. Короче, жду)

...

Я бы сначала оговорил вот какие два момента, очень важных.
Первый: здесь не будет никаких претензий на объективность. Вот вообще. Просто скажу как сам думаю, на своем опыте, на своей жизни и своих ощущениях. Понятное дело, что я не в вакууме живу, и у меня перед глазами слова и поступки друзей моих, знакомых, да и в целом "я не первый день замужем" (с).... Но еще раз - все это субъективно мое мнение. Не больше, но и не меньше.
Второй момент: терминология. Что такое измена? Давайте говорить о физическом половом контакте в момент серьезных отношений, когда ты в браке, или встречаешься и говоришь, что любишь. И, блджад, важно! Даже тогда, когда вы в ссоре, но ты всё еще любишь. Вот это измена. Все остальное - развлечения без обязательств.

Итак, еще немного уточним. У тебя отношения, брак, любовь, вот это вот всё. С сексом понятно. Теперь пограничные вопросы.
Ну например. Минет в клубе считается? Считается.
Напились в гавно, завалились в постель, ничего не вышло. Считается? Считается.
Поцелую, обнимашки, петтинг, вот это вот всё. Считается? Ну давайте так. Я думаю - считается, но обсуждаем здесь именно секс, без ванили и софта.

Ну вот, вроде разобрались. Теперь про измены. Ну начинается палево, бля...
Я скажу за себя. Вы меня забрасывайте гавном, но нормальный мужик, с моей точки зрения, всегда, ВСЕГДА смотрит на красивых женщин с весьма практической точки зрения.
Я буду сейчас себя в гроб закапывать, хуй с ним. Но представьте ситуацию, милые девочки. Вы встречаетесь уже три, четыре...семь лет. Живете вместе. Писаете, там, какаете. Дети уже, может быть даже. В сексе все уже было. Все попробовали, на чем-то взаимно устраивающем остановились...
Вы понимаете, что вы уже не столько секс-объект, сколько друг?
Вы понимаете, что ДРУЗЕЙ НЕ ЕБУТ?

Лучший секс - всегда чуть-чуть грязен, всегда с перебором, всегда с жесткостью какой-то. Ваниль эта невкусная - для подростков. И для семейных пар, которые вместе много лет. Пресно. Обрыдло.
Ты не будешь делать со своим другом то, что сделаешь с НЕЙ.
Неприятно? Но бля, по-другому вот не могу я сказать.

Бля. Даже писать тяжело. Вот есть первые годы - страсть, загадки, открытия. Постель невероятна. Три-четыре раза в день - смешно и считать... Мужчина думает только о тебе, детка. Вообще больше ни о ком. Где-то на периферии зрения он отмечает красивых барышень, но постель... Не думаю. Хотя и тут всякое бывает.
Но проходит время - и привет. Если ты, солнышко, думаешь, что твой мужчина не такой... Ну хз. А он, этот твой мужчина, вообще ликвид? Им девочки интересуются? Предложения непристойные ему поступают? Если нет, если он такой тепленький только тебе нужен, ну, возможно, все и в порядке. Если же да... У меня плохие новости.

И это только начало.
Мы, мужчины, вообще как-то неправильно в этом смысле природой созданы. Как-то так предопределена полигамность. Сложно справиться с собой, сложно устоять. Иногда - невозможно вообще. Это гендерная предрасположенность, я по-другому не могу объяснить. Это какая-то физиологическая что ли потребность. То есть ты буквально членом изменяешь. Не сердцем там, не мозгом. По-скотски, да.

Но вот что я хочу сказать. Я оправдываться не собираюсь, да и не перед кем мне сейчас. Но вот вам от души. Самое главное во всем этом нелепом посте.
Все вышесказанное вообще теряет смысл и становится ерундой, когда любишь как в первый раз. Не тянет никуда, только к ней.
А даже если тянет - легко остановиться. Совсем легко.
Если только от безысходности какой-то в грязь сваливаешься. Я честно признаться, вообще сомневаюсь, что могу о любви рассуждать. Но вот есть такое, бывает, у меня было - что ты с твоим человеком. Совсем-совсем твоим. На гормональном уровне, на уровне атомов, от природы самой твоим: запах её любишь, вкус её везде, каждое движение, жест, мимика... Когда ни о ком больше думать не можешь, когда она возбуждает тебя даже утром, ненакрашенная и растрепанная, прыгающая нелепо в одном носке и твоей старой футболке. И ты замираешь, и падаешь куда-то, летишь... И вот тогда, если вы вместе, и ты не дно ебаное - вот тогда не изменяешь.
Даже когда вы расстались. Если ты не дно.
Но, конечно, ты почти всегда именно что ебаное дно.

Измена 1

Я вот сейчас столько букв написал, а читаю - ну какую же хуйню я несу лютую. Глупо, по тупопездному, не структурно...
Сань, ну не могу я на эту тему рассуждать вообще, каша в голове. Не получается.

В общем, сливаю я этот пост. Обещал тебе честно и насколько смогу постараться, вот и выполнил обещание.
Больше - не могу.

Я закончу только вот чем. Женская измена - крест. Прощения не будет. Даже когда ты сделал вид, что простил, даже когда ты сам себя пытаешься наебать. Нет. Это смерть отношений. Измучаешься сам, и ее измучаешь. Женская измена - нокаут. От неё не встают. Конец боя.
Хочешь ты этого, или нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы поеять это простое русское слово,нужно зайти очень издалека. Схородон по гречески чеснок . От русского Скородень, чеснок борона. Скорода,скородить,бороновать,то есть граблями разбивать на мелкие кусочки,так что сами зубчики ческока называются скородни . По малороссийски-часник,по ...
В ноябре нам показывали видео по продукту от одного из наших филиалов. Все благополучно уснули под медитативный ритм унылого зрелища. Те, кто стойко высидел сеанс, произвели протяжное "ндаа...", почесывая макушку. Тогда я проявил инициативу и ...
© REUTERSКорейцы, можно сказать, в полной мере выстрадали и добились своей ...
В Санкт-Петербурге 62-летний мигрант из Таджикистана ударил ножом в бедро подростка . По некоторым данным, дети играли и случайно попали снежком в окно одной из квартир первого этажа, где проживал мужчина. Агрессивный приезжий до этого был судим за незаконный оборот оружия. А мне в ...
Неделю в Липе, 10 дней на море и потом ещё неделю в липе на 2 колёсах. Внезапно младенец Л оказался развлекающим младенца И 5 лет. Младенец И неутомим и ищет общения. Из отзывов: Наш постоянный экспедитор, 24 года, спасая свои мозги наушниками: -Блин, я ...