Измена. (с)
LAURA — 07.05.2011
Позвонила мне подружка с новостями. Она мужа выследила, накрыла его с любовницей и теперь не знает что делать. Ну не дура!? Плачет, горючими слезами обливается.
- Что делать, Лора-а-а-а-а!!! Он с ней и на ней - ААААААААААААА!!!!!!!!!!!
- Ну не с мальчиком же ты его застала, вот дура! Плюнь и разотри.
Рыдает и всё. Накапала ей капель, Дала снотворное и выпроводила её домой.
Фу! наконец-то.
А вот и ни фига!
Звонит её муж:
- Люська у тебя? НЕТ?!!! Она небось под поезд бросилась! Ой, что будет?!!! Меня ж посадят! мама-какать!
- Посадят, как пить дать - посадят. - это я его успокаиваю - Ты, сукин сын, её до суицида довёл - Я свидетель и тебе пипец! Я пошла в полицию заяву на тебя писать.
Он так орал в трубку не на до!!!, что я её бросила и пошла с Гердой Люську искать.
нда-а-а-а, не далеко Люська ушлёпала, спит на лавочке, слюнки текут, во сне похрапывает, улыбается, бычок во рту уже не тлеет - красотка. Как этот мудак мог ей изменить? не понимаю. Вообще уже ничего не понимаю!
А! Люську я будить не стала. Алиса в магазин ходила через два часа, говорит нет её на лавке. Значит домой ушлёпала.
А ещё моя сестра в Турцию уехала и не тот паспорт взяла. Я, как кенгуру на лыжах, в домодедово моталась.
Ц!
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Украинский акционер Х**аскевич со своим шлемом попал на первую полосу The
Смотрю на жизнь глазами... кота...
Жизнь амишей
Чем питались дети в советских детских садах?
Мероприятия Кейт 27 января
Ненависть
Про перспективы победы контрреволюции на Кубе
Где телефонные мошенники берут "левые" SIM-карты

