Изысканный дизайн дома от дизайн студии «ИнтеРИВ»

топ 100 блогов nero — 06.01.2016 — Творчество

Современный мир очень насыщенный, динамичный, полон беготни и суеты. А порой так хочется спрятаться от стремительного жизненного ритма и всего этого шума. Именно поэтому довольно часто люди выбирают себе жилье где-то за городом, покупая коттеджи и загородные дома. Это помогает насладиться спокойным течением жизни и расслабиться.

дизайн дома

И если раньше загородные дома считались только временным пристанищем, куда многие приезжали только на лето, позагорать, отдохнуть, встретиться с друзьями, то на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась, и такие дома претерпели существенную трансформацию. В настоящее время в таких домах, прекрасно обустроенных, можно с удовольствием жить круглый год.

Следует знать, что ремонт дома, как и ремонт квартиры в городе, го обустройство требует немалых усилий, даже возможно еще больших. Требования к дизайну интерьера загородного дома даже немного выше, так как важно грамотно все продумать и смоделировать внутренний дизайн проект на большой площади.

Разрабатывая такой дизайн дома, очень важно уделить внимание буквально каждой детали, отразить индивидуальность каждого члена семьи, их характер, традиции. Стоит понимать, что комфорт и уют дома способны создать именно те предметы, которые так дороги и цены данной семье. Это могут быть и фотоснимки, и семейные портреты, картины, которые можно разместить над камином или же расположить на полке. Кроме этого, могут быть и другие предметы декора – старинные керамические или фарфоровые статуэтки, которые вам достались в наследство от родных. Кроме этого, можно использовать и любые другие декоративные вещицы и предметы, которые способны придать уют в доме и будут вам очень дороги.

В последнее время прочное место в загородной жизни занял камин. Это отличное дизайнерское решение. Так приятно холодными зимними вечерами полежать у камина, наблюдая за языками пламени, почитать хорошую книгу, греясь его теплом. Камин в этом случае может и настоящим, и искусственным, и имитацией.

Также дизайнер интерьера может предложить создать отдельную комнату с камином, которая даже получит название каминная. Это уже нужно смотреть по желанию клиента и наличию свободных помещений. В каминной можно отбросить все лишние мысли, полностью расслабиться, оторваться от повседневных забот и проблем.

Изысканным и стильным решением дизайна интерьера загородного дома могут стать большие окна – от потолка до пола.

Также специалист может разработать дизайн детской развлекательной комнаты с большим количеством качелей, турников и всего, что только может потребоваться для игр и отдыха детей. Основным преимуществом большого дома является возможность по собственному усмотрению и вкусу планировать все свои комнаты. Если к вам часто приходят гости, и вы любите весело с ними проводить время, установите в столовой большой стол и с удовольствием их приглашайте. Столовая должна быть таких размеров, чтобы еще можно было установить массу современной бытовой техники, облегчающей жизнь хозяйки.

Комфорт и уют вашего дома дополнят мягкие кресла и диваны. Их можно расположить недалеко от камина, и с удовольствием принимать родных, близких и друзей. Такой дом всегда будет любим.

Если вы решили заказать дизайн квартиры или загородного дома у хорошего специалиста, доверьте эту работу профессионалам нашей дизайн студии «ИнтеРИВ». Наш дизайнер интерьера Ирина Романова со своей командой способна разработать хороший и современный дизайн проект с учетом всех вкусов и предпочтений клиентов. Мы просто уверены, что доверив эту работу нам, вы будете удовлетворены полученным результатом.

Сайт дизайнера Ирины Романовой: www.interiv.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из самых лучших рецептов. Люда, спасибо! Читать дальше здесь Блины по Людиному mariana_aga рецепту . 660 г муки 40 г прессованных дрожжей 15 г соли 40 г сахара 1100 г молока (я делаю более тонкие 1200 мл) 2  яйца 50 г маргарина (я делаю сливочное масло ...
СССР 1980-х - правители мрут один за другим, начинается перестройка, которая в 1990-х превратится в перестрелку. А пока что детство у всех ещё спокойное и счастливое 01. Серия "Подростки". Автор - Марина Юрченко, 1984 02. Подружки. Автор - Марионас Баранаускас, 1984. В "резиночку" т ...
Редко пишу о топовых новостях, если они напрямую не касаются моей деятельности и сферу моих интересах, но некоторых из моих сетевых друзей зачастую интересует моё мнение на то, что сам бы и не обратил внимание. Поэтому, решил в финале недели делать блицобзор топовых новостей  с ...
Сидим с дочкой в маникюрном салоне. Если сделать красивый маникюр -педикюр, может и лето быстрее наступит? Дочка радостно делится: - Представляешь, меня спросили не только каким цветом красить, но и какой длины и какой формы ногти делать! Я решила короткие квадратиком. Я: - Да, привыкай ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 20 марта: Гнев полководца. Японские девушки-ловцы жемчуга Красавица из прошлого Gina Lollobrigida Каталог товаров из ГДР 1986г. Как сложилась судьба любимых артистов после фильма «Максим Перепелица» 3 советские ...