рейтинг блогов

Избирательные мурашки Deutsche Welle

топ 100 блогов chern_molnija11.11.2019 Теги: Путин Deutsche Welle рассказала об очередных крымских ужасах:

Избирательные мурашки Deutsche Welle

Мурашки по коже...

И в эти же дни, когда у Deutsche Welle ползли мурашки по коже от бредовых рассказов Чийгоза, на острове Великобритания, о возвращении которого в повестку дня СМИ и общественности Европы не пекутся политики и эксперты из ФРГ и с Украины, был обнаружен грузовик с 39 людьми, замороженными заживо... И никаких мурашек по коже...


Избирательные мурашки Deutsche Welle

А вы только представьте, что этот грузовик с мертвецами был бы обнаружен не на острове Великобритания, а на полуострове Крым... Что бы сказал по этому поводу депутат Верховной рады Чийгоз, насколько гробовее была бы при этом тишина в актовом зале посольства Швеции в Берлине и мурашки какой величины поползли бы по коже Deutsche Welle?

«В Крыму активистов группами по 39 человек заталкивают в грузовики-рефрижераторы, а затем медленно понижают температуру. Активисты долго и мучительно замерзают, не переставая петь гимн Украины. Когда затихают последние звуки гимна, «грузовики смерти» оставляют в людных местах с целью запугивания еще не замороженных активистов. Крымчане прозвали такие грузовики «морозилками Путина», а самого Путина - «Дедом Морозом». Но они говорят так только с людьми, в которых уверены, иначе прямая дорога в «морозилку Путина» - вот примерно что сказал бы Чийгоз под гробовую тишину актового зала шведского посольства, в которой слышно было бы, как на глазах седеют политики и эксперты из ФРГ и с Украины и ползут мурашки по коже Deutsche Welle.

Мурашки Deutsche Welle - они такие, знаете ли, крайне избирательные, послушные и выдрессированные. Я бы даже сказал, прикормленные. Так что ползут, куда велено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяло этим диалогом http://urb-a.livejournal.com/438487.html?thread=10243799#t10243799 о праве любого русского человека строить русский мир в местах своего проживания. Ну и просто статья о строительстве своего мира не у себя дома. "В Австралии опубликован указ, в котором ...
Новый год настает. Все готовятся к празднику, закупают продукты, вина и водки и прочие излишества. Москва стоит в 10 бальных пробках. Ну, это собственно всегда так перед Новым годом. Зато в первые числа января будет пустота и благолепие.. Раньше мы ездили за новогодними продуктами в Ашан. ...
Аня Пингина делает вот ...
С красным стеблем. Снято в Измайловском парке, в его лесопарковой ...
Отличный сюжет для фильма ужасов: @..Если вы почувствуете, что по вашим ногам идёт ток. Ага, прям сейчас. Вы-то почувствуете, но уже или поздно будет или вы хрен поймёте, что это. Был случай на работе. Вызывает диспетчер. Глухая земля в сети 10кВ, надо выезжать с осмотром. Линию ...
  • d_tower1 : RT @OstrovKrima: Украина частично признала кота Мостика. Зеленский заявил, что если кот не лох, то можно и признать. Украинские националист…

  • avantroux : RT @remplazm: @avantroux Я тоже России катаюсь на Ладе Гранте. До Крыма пока не добрался, Кавказ. Кубань,Черноморье, Кавминводы,Сочи,Красна…

  • 81aad8ec4cc0433 : RT @Vityzeva: Рагуль - он и в Африке рагуль. Укрожурналист хвастается, что не поменялся местами в самолете с русскими. Потому что они ему н…

  • lidaglushko1 : @PoklonskayaNV И Крым не наш!Надо было в России референдум собрать,спросить у народа российского!Кто хотел в Крым е… https://t.co/gLSo7sJDwd

  • remplazm : @avantroux Я тоже России катаюсь на Ладе Гранте. До Крыма пока не добрался, Кавказ. Кубань,Черноморье, Кавминводы,С… https://t.co/6VMrryufTb

  • litvinenko33 : RT @FeyginMark: Всё ждал, когда наконец появится конкретика. Оказывается профессор Соколов не просто «крымнаш», а ещё и эмиссар Кремля, и в…

  • ekorda2 : RT @nefritovy: Мосфильм опубликовал изображение купе поездов, которые будут курсировать в Крым. https://t.co/MRNwWF2JQa

  • georgLvov : RT @AlkaFialka2019: 10 000 билетов в Крым за 2 дня окончательно обрушили надежды соседей на то, что мы с боем захватим их ржавые железные д…

  • IX17213282 : RT @_munchhausen_: Хуторской журналЫст отказался меняться с россиянами местами в самолете из-за ответа на "Чей Крым?" Зачем эти полумеры?…

  • remplazm : RT @avantroux: @remplazm Езжу на паджеро в Крым. Крым Россия. Россия моя! Патриот, критикут.

  • PravdaRu : Депутат бундестага считает, что Крым останется в составе России https://t.co/WkggHeQ3Dw

  • BigFig1973 : RT @turkmendagz: А вы в курсе что Путин довел таки Россию до Международного суда ООН. Там признана юрисдикция этого суда по иску Украины к…

  • ksyshaalex1 : RT @Paradox19571: По мнению этого недоумка выполнение требований Конституции это экстремизм?А вот ложь RT и охуевшей боброедки это работа н…

  • MoonVilly : RT @Vitauskas_A: В Боливии (еще одна страна, придуманная Госдепом чтобы издеваться над россиянами) граждане не признали итоги выборов прези…

  • upennikov : RT @GLOBALL78: Вы, что в стране не живёте? Президент Владимир Путин своим указом утвердил «Национальный план противодействия коррупции на…

  • HadgiEnver : RT @pan_dok: У кремлёвских топ-пропагандонов в твиттере - гробовая тишина о патриоте Соколове. Всё как всегда: Украина, НАТО, ракеты, Путин…

  • tass_agency : Владимир Путин поздравил коллектив Детского музыкального театра юного актера: https://t.co/7KY8zocNmg https://t.co/98wmU8Cuv5

  • KYablochkin : RT @soulstray: Профессор одной песни Лебединский страшно шокирован, до чего Путин довёл страну, если даже в красивейшем Сан-Франциско велик…

  • natashk75 : RT @BaViMih: Наблюдаю странное явление. Навальный всегда, когда предоставляется возможность, обзывает Путина "ботоксным маразматиком", стар…

  • weter698 : RT @Search_Veritas: Путин, о своих новых ощущениях в 90-х. "Когда я приехал в Москву из Петербурга, я был потрясён и удивлён тем, как много…

  • Lucius_J_Brutus : RT @GolyDovolen: С 2013 года реальные доходы россиян упали на 12%. В США с того же момента реальные доходы граждан выросли на 16%. В Польше…

  • Lusis56Dal : RT @Anakoyher: ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠРоссияне! ᅠᅠᅠᅠᅠ  Не бойтесь солдат НАТО! Они не придут и не заберут себе богатства России.    Их уже давно забрали…

  • mitinamm : RT @prof_preobr: Между прочим, по части приватизации Путин Чубайса переплюнул. Чубайс приватизировал крупные куски госсобственности. Путин…

  • JzN2XPeI6ZFD8ba : RT @ZapovednikShow: Остап Бендер-Путин создает образ иностранного агента. Помпео помогает Трампу с переездом в другой штат, пока Путин, Мер…