рейтинг блогов

Из записной книжки, опять ничего умного

топ 100 блогов vladimir10110.08.2011 Из записной книжки, опять ничего умного
Вид из окна на кухне

Она так долго искала себе мужа, что, наконец, нашла его.

При Интернет знакомствах надо не только читать между строчек, но и смотреть между фотографий.

У нас на заднем дворе всю весну и лето жил одинокий молодой кролик. Вчера к нему откуда-то пришла подруга. Они стали жить на одной жилплощади и играть в вечную игру: «она убегает - он догоняет». По-моему они научились этому у наших белок.
О, Боже! Есть ли на этом свете хоть кто-нибудь, кто не играет в эту игру!

Недавно я сидел в Шереметьево и разговорился с американцем, который летал в Архангельск к русской девушке.
- Я летаю уже пять лет, - грустно сказал он. - Вот только вчера мы с ней были в ресторане.
- А почему ты не женишься? - спросил я его.
- Ты не поверишь, но мне перед ней стыдно. У нас в городке нет таких ресторанов, как в Архангельске.

Я долго не мог представить счастливую пару, где муж русский, а жена американка. Теперь я это представляю. Секрет простой: он должен уметь и любить готовить.

Вчера кто-то из американцев предложил арестовать и расстрелять руководство компании S&P. Я категорически не согласен. Их надо не расстрелять, а повесить!

Около нашего небоскреба открылась дорогая кондитерская. Там я узнал, что эклеры могут быть не просто вкусными, а ОЧЕНЬ вкусными.

Наконец-то я стал разбираться в шоколаде и понял, что я его не люблю.

Что-то я не понимаю в бизнесе. Покупаешь электронную читалку для книг, а там встроенный БЕСПЛАТНЫЙ 3G доступ к Интернету, работающий в любой стране мира.

На нашей акации появились первые желтые листочки. Но зато погоды стоят предсказанные и идеальные!

В последнее время много прочитал про Гражданскую войну в Америке. В детстве я был за северян. Книжку «Хижина Дяди Тома» я не читал, но все равно южан недолюбливал. Но если изучить, что предшествовало этой войне, то становишься на сторону юга. Руки чешутся написать на эту тему что-нибудь художественное. Может моего «Ворона» дополнить.. Ведь там лирический герой был на этой войне... Но это так... опять девичьи мечты. Да и кому это в России интересно.

Услышал, что в Америке серьезно обсуждается вопрос: нужно ли учить школьников писать. Мне, например, такой навык уже не нужен.

Чем американцы принципиально отличаются от русских? Я бы выделил умение вести спокойную дискуссию за круглым столом. И еще умение много и беззлобно шутить. Этому учат уже в начальных классах. А сложению в столбик скоро учить не будут. Не надо это в наше время. Таблица Excel или калькулятор всегда под рукой.

Что-то у меня подозрительно все стало хорошо получаться на работе. Как бы в любви не перестало везти!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 декабря началась не только зима,но новый творческий марафон Почему я приму в нем участие? Интересно выполнять задания,а их сейчас будет ещё больше;кроме того,марафон помогает эффективно организовать свое время и писать регулярно ...
Вот и подходит к концу 2022 год, 31 декабря время подведения итогов, кто-то их уже подвел ранее, а кто-то будет подводить позже, но я по сложившейся традиции подведу свои итоги сегодня, а заодно напишу о своих планах, ведь их давно тоже нужно строить, правда в современном мире тяжелее. ...
Однажды французский фотограф по имени Саша по фамилии  Голдбергер  пришел в гости к своей 91-летней венгерской бабушке по имени Фредерика по прозвищу Мамика, которая очень тосковала, депрессовала и всячески чувствовала себя одинокой и ...
Купил на Али сумку. Мало того, что карман кривой, да и еще жена убила- сказала, что это женская сумка. Кожа вроде натуральная. View Poll: #2025436 ...
Что вы знаете о Шри Ланке? Кроме медитаций, благовоний( акцент на вониях) и клёвого чая? Показываю, что знаю я: Знаю ещё с два десятка групп. Одного парня даже лично знаю. Бухал с ним водку, под огурчики. Он учился в Саратове. Как бонус - мои любимые ...