Из воспоминаний

топ 100 блогов tvorez_porno18.05.2012
       Вызывает Андрюха меня и Ростика к себе. 
       Едем в офис и гадаем, сильно ли будет ебать, - мы просто накосячили маленько кое в чем. 
       Ан нет, ебать не стал, пожурил чуток и дал задание. Конфиденциальное и связанное с насилием. На большее, видимо, мы еще не годились.
       Надо приехать на адрес и всех отъебашить. А челу с погонялой Енот сломать обе руки.
       Кто, за что, сколько, кто такие, – не уточняется. А мы – типа Траволта и Джексон в Палп-фикшн – лишних вопросов не задаем.
       Впрочем, одна деталь все же прозвучала, - бойтесь ножей. Но и сами не берите.
       Едем с Ростиком и тремя нашими пиздюками на дело. На трамвае, чтоб машину не светить, мало ли. Ладно, пизжу, - не было у нас тогда машины. 


#######
       Оставляем молодежь на пролет ниже, сами поднимаемся, звоним в дверь, за которой слышны пьяные голоса и музыка. Ростик по-любому, как и я, гадает, сколько там народу. У него на правой – кастет, у меня в левом рукаве - кусок трубы. 
       Без всяких «кто там» дверь открывает пьяная кобыла. И отходит в сторону – проходите, мол. Заходим, успеваю заметить, что хата – обычный притон, такой, знаете ли, приличный, где обувь принято снимать. 
       Ростик вежливо, - «Благодарю, мадам» - и с левой в челюсть, наповал.
       А очко играет меж тем, что душой кривить.
       Входим в комнату, за столом сидят два урода (в натуре уроды, лица дебильные какие-то, не чета нам, студентам-интеллектуалам). Начинаем хуярить, те в крик, - чё за хуйня, кто такие, да мы пиздец как круты, давайте встретимся. Стандартный набор фраз, я и сам такое орал, бывало, под градом пиздюлей. 
       Кто-то сзади бьет меня в затылок, несильно, правда. Ростик более проворен, - хуякс гаду в нос, тот с копыт. 
       Притаскиваю за ногу телку из коридора. Итого перед нами лежат четыре тела, что-то бормочат недовольно, но уже не столь резво.
       - Кто еще в квартире есть?! – орем.
       Одно из тел кивает: «Вон там, ебутся».
       Ростик открывает дверь в другую комнату, - там чел с телкой, спят голые в обнимку. На всякий случай Ростик бьет обоих кастетом по башке.
       - Кто Енот? – спрашиваем.
       - Ну, я, - тот, который сзади напал, - хули надо, кто такие?!
       Бьем его ногами, оттаскиваем в сторону. Хуила все никак не успокоится, кричит про встречу.
       - Ты откуда? – интересуемся. Потому как ежели кто-либо так уверенно назначает встречу, то неспроста, как правило. Хотя здесь, возможно, пьяная удаль.
       - Я n-ский! Сейчас отзвонюсь, вас порвут нахуй!
       Переглядываемся с Ростиком.
       Интрига в том, что мы сами – n-ские. Нет, такое возможно, бригада большая, звенья разбросаны по городу, и прецеденты бывали всякие. Но Андрюха-то хотя бы мог поставить в известность?
       - Кто старший твой?
       - Андрюха, с комплекса, сами представьтесь, бля!
       Мы в замешательстве, чел не врет по ходу.
       - Пиздишь, сука! – орет Ростик.
       Енот пытается кинуться на него, получает кастетом в зубы и падает на жопу. Начинает шепелявить, что Андрюха – его родной брат.
       Что делать – непонятно. Позвонить и спросить – рискуем мудаками прослыть. Я жду решения от Ростика, он – от меня. 
       - Похуй, - говорю. – Делаем.
       Снова бьем Енота ногами, пока не обмяк. Потом кладем его руку на табуретку, я бью трубой. Этот пидор орет как сука. Вторую ломает Ростик. 
       Идем в ванную, отмываем инструменты и рвем когти.
       Пиздюки заждались, - чё там было, любопытствуют.
       - Пиздец бензопилой в Техасе, - улыбается Ростик. 
       Хороший у меня был друг, веселый, пока на почве религии умом не тронулся.
       Едем к Андрюхе, гордые собой, ждем похвал. 
       Он уже в курсе.
       - Мудаки, - говорит устало. – Одну руку только сломали. И зубы зря выбили. 
#######
       Енот и впрямь был его родным братом. Младшим лет на десять и дюже непутевым. Бухал, дебоширил, трепал нервы родственникам и постоянно подставлял Андрюху. И тот сделал последнее китайское, - ещё раз притронешься к рюмке, руки тебе переломаю.
       Сколько лет уж прошло, а Енот все бухает. Андрюха отрекся от него, и тот совсем опустился, вроде успел уже и отсидеть, и побомжевать. 
       Сам Андрюха пару лет назад с женой и тремя детьми переехал за границу. По слухам, он что-то не поделил со своим боссом, и отдал все свои дела (уже почти легальные и весьма нехуёвые) за возможность спокойно уехать, начав новую жизнь.
#######
       Иногда гляну на себя в зеркало, - интеллигентный молодой человек, приятной наружности, насилие не люблю, зоны боюсь, - как далека та, прошлая жизнь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Высокие мужчины, в среднем, привлекают девушек намного больше, чем мужчины низкого роста. Это всем известный доказанный факт. Но интересуют ли нас факты, или наши собственные результаты? В среднем, у большинства мужчин, в течении всей их ...
Неравный брак способствует старению женщины Не торопитесь создавать семью, в которой женщина намного старше или младше мужа. В таком неравном браке, говорят ...
Деканат факультета направил ему уведомление о предстоящем отчислении из за "академической неуспеваемости", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МГИМО. GZT.RU "Поступок С.Тарамова заслуживает, безусловно, нравственной оценки: ...
Так как уже успел сгореть,то хожу в футболке с длинным рукавом.Осталось ноги спалить и на данный момент- "Не нужен мне берег турецкий.." ...
Как из российских сел исчезает медицина. Репортаж из Свердловской области. «Мы просим вас — помогите нам. Мы обращались уже везде. Помогите сохранить наш фельдшерский пункт, чтобы мы могли лечиться нормально. Как все люди» — это отрывок из обращения уральских пенсионерок к ...