Из воспоминаний. Николай.

топ 100 блогов tvorez_porno15.06.2012
       Двоих наших чуваков уебал деревенский бык, ебучий колхозник и просто чёрт.
       Дело было так.
       Парни наведались в село неподалёку от города, то ли к тёлкам каким, то ли ещё зачем, не суть. Зашли в магазин за сигами, выходят, - стоит здоровенный подвыпивший хуй. Стоит и стоит, срать на него, в общем-то, но он вдруг спрашивает, - вы откуда, мол, пацаны. Слово за слово, завязалась драка, и парни отгребли маленько пиздюлей. Со спортом-то не дружны, всё больше по пиву.
       Вернулись словно псы побитые, униженные и злые. Ещё бы, - так позорно опиздюлиться какой-то хуетой, заслуживающей только ссак за пазуху. 
       Порывались собрать всю джаз-банду, все звенья по городу, и стереть село с лица земли. Однако когда пыл остыл, а старшие наржались от души, решено было обойтись малыми силами и малой кровью, наказав только главного фигуранта.


#######
       Быстро пробили, кто такой и чем, как говорится, дышит. 
       Николай, 25 от роду, авторитет сельского пошиба и забулдыга. Природная сила и занятия боксом в прошлом позволяли чувствовать себя королём мира, в рамках своего ареала уж точно. Регулярно в подпитии он давал пизды очередному односельчанину и, не встречая сопротивления, наглел всё больше.
       Материального взять с Николая было нечего, поэтому нужно было отнять немножко здоровья.
       Машина тогда у нас уже была, одна на пятерых, - мы вообще были уже крутыми гангстерами. По крайней мере, в своих собственных глазах. Но поехали на автобусе, потому что были прецеденты, когда разъярённые колхозники закидывали машины камнями. Деревенское быдло – оно ведь куда хуже городского. Поверьте, о деревнях я знаю всё. Многие, суки, ещё и козыряются, - мы, дескать, сначала бьём, а уж потом разбираемся.
       Поехали выцепать урода, настроившись на долгое ожидание. Такие люмпены сложны в поимке, могут дома неделями не появляться и имеют какое-то животное чутьё, отчего постоянно ускользают. Ну, это из опыта как бы. 
#######
       Вообще, выцепать кого-то – чаще всего геморрой. Особенно, когда не знаешь, кого ловишь, что он из себя представляет, его круг общения и привычные маршруты. Помню, ловили одного мерзавца, зимой, вечером, имея из информации лишь его фотографию 3 на 4 пятилетней давности. Пока поймали, двоих или троих по ошибке отпиздили.
       Или ещё случай был. Пацаны неделю караулили чела, с которым их старший повздорил. В мороз, без машины, сменяя друг друга каждые три часа, с ледяным железом в рукавах. Когда тот наконец соизволил приехать домой, чуваки, увидев тачку, обрадовались как родному. А тот с их старшим выходит, пьяные оба и ржут. Уладили разногласия, а про отбой пиздюкам забыли. Скотское отношение к молодёжи со стороны некоторых банд-боссов – отдельная тема.
       Впрочем, всё это куда лучше, чем когда выцепают тебя.
#######
       Приехали вчетвером, у меня с другом моим Стасом в рукавах молотки, у остальных монтажки. Не помню, почему молотки тогда оказались в приоритете.
       Стоим третий час за углом дома, напряжены, курим одну за другой, пялимся по сторонам. Вдруг глядим – Колян идёт вразвалочку. Мы свистим ему, - иди сюда, мол, приколимся.
       Бесстрашный парень, подходит и бычить начинает. И не парит его, что четверо нас, что двое за спиной, что приехали явно не лясы точить. 
       Смотрю в затылок, - и едва ли не мишень мне там чудится. Секунды вдруг резиновые стали, слух вообще пропал будто. Вижу – Стас кивает, - давай, дескать, начинай. А мне страшно, - молотком никогда не бил, по гвоздям только да по пальцам своим, - куда прицелиться, как силу рассчитать? 
       Стас медленно вытаскивает молоток, поднимает руку нерешительно, и по башке тихонько, - тюк. Коля резко оборачивается, - и даёт стрекача. Мы – за ним. Бежим, орём вслед, краем глаза замечаю старух каких-то, тоже чё-то орут.
       Метров сто бежали, поймали на дороге, споткнулся соколик. А дорога та трассой федеральной была, движение как на Садовом, машины как пули свистят. Начинается пиздорез, молотки мелькают, кровь хлещет, пациент визжит как сволочь. В какой-то момент опять время замерло, вижу – струйка из башки фонтанчиком; на друзей смотрю – один по башке молотком лупит и по рукам, что жбан пытаются прикрыть от атаки, двое других ноги окучивают. 
       Не помню, как остановились, как домой возвращались. Что-то вроде шока со мной случилось. 
#######
       Потом я ещё не раз вспоминал те мгновения, и чуть ли не пот меня прошибал. Человек – существо хрупкое, и одного удара случайного хватает порой, чтоб кони двинул или калекой остался. Но, как показывает жизнь, именно всякие гниды особенно живучи.
       Нет, не то страшно, что человек бы сдох, а что сесть могли всерьёз и надолго. 
       Разведка потом донесла, что у Николая была сломана челюсть, коленная чашка, два пальца, нос, а в башку пластину поставили. И ничего – бухает пуще прежнего, только не так дерзок уже.
#######
       Казалось тогда, что если ты сам по себе, то ходишь как голый, беззащитен со всех сторон. Пусть ты здоров как бык, - приедут и уебут, хоть прав ты, хоть неправ. Или тебя какой гандон, физически более сильный, отпиздит, а ты утрёшься и забудешь.
#######
       Как молоды мы были.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не против суши. Напротив, иногда уплетаю за обе щеки. Но мне довелось побывать в одном из заведений данной сети ресторанов. Побывать по ту сторону ширмы, присутствовать за кулисами. - Мат-перемат девятиэтажный между работниками.  Просто неприятно как-то, как-будто в зековской ...
Поисковый гигант официально запустил свой долгожданный интернет-магазин электронных книг – Google EBookstore.  Магазин позволяет читать книги с любого устройства имеющего выход в интернет и поддержку javascript. Таким образом, не требуется ...
Половина Питера отключена от электричества. Как мне сказал друг из Ленэнерго - накрылась "Восточная" подстанция, а вместе с ней - подстанции поменьше. От "Восточной" питается Водоканал - поэтому также в половине города нет воды. Отключено или ...
Прогресс. Напомню, что туалетная бумага появилась в СССР только в 1969 году ...
Антон Вашкевич не так давно закончил публикацию своего исследования про секту Кургиняна, которое я урывками читал по мере выхода новых глав. В законченном виде получилось хорошее критическое исследование, показывающая методологию создания и функционирования тоталитарных политических се ...