Из весеннего

топ 100 блогов biobalast24.04.2013 Из весеннего котоводства. Кот итиегозаногузаднюю линяет. Клавиатура густо присыпана сереньким. Ненавижу его, а тянет. Тянет жать все это мохнатое тело с глупым лицом. Интересно, а лысых котов жмут? И царапается, пришлось вырвать ноги ногти остричь. Я вырвал тебе зубы, ехидна. Теперь кусайся если можешь (с).


Вчера жалостливо рассматриваю поцарапанную руку, сынок заглядывает мне через плечо и сообщает: «Ты, мама, его в неправильных местах трогаешь. Вот ему и неприятно». Полежали мы с бабушкой на полу, похрюкали да и по делам пошли.

В связи со скорым наступлением купального сезона вспомнила, как антиквар Петрову полюбил. Мы на пляже валялись охотничьими колбасками, вернее я валялась, а Петрова у береге плескалась и в воде фыркала – красивые камушки искала.

А неподалеку отдыхал антиквар и сотоварищи. Отдыхал и прибрежных тетенек оглядывал опытным взглядом.
А тетеньки и рады стараться, особенно местные. Если кто не знает, то на юге местные барышни на пляж ходят в макияже и в каблуках: а вдруг судьба. А вдруг война, а я уставший?(с)

Только Петрова возилась и увлеченно фыркала на дне. И совершенно, ну совершенно не обращала внимания на вполне еще приличный пресс и большую блестящую машину (дура, вот же дура).

И тут Петрова решила меня развеселить. Набрала водорослей, коричнево –зеленых таких, еще на кудрявые кусты похожи. Один пук в плавки воткнула в районе бабочек в животе, а два других в подмышки - изобразила очень небритую женщину. И восстала из пены морской. Я услышала радостное «ЮляЮляЮля» и ей-богу чуть с кровати не упала. Обомлел весь пляж.

А антиквар ей потом рассказывал, стоит такая, пузико оттопырила как щенок и хохочет. Точно дура, подумал. Но, тянет. И пошел знакомиться.

К сезону-то все готовы? Пресс, попы? А то я чота нервничаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
а от этой у меня только что была истерика : - Винни, а может, все-таки, домой? Тут холодно!у biting_man  увидел ...
Первая в этом году, между прочим.. Даже не знаю, радоваться или не очень ;) Командировочка Вернусь вечерком, ибо не далеко отправляюсь. Ждите и скучайте ;) Всенепременно привезу что-нибудь ...
Кэти Холмс на прошлой неделе посетила благотворительный ужин в Нью-Йорке, в рамках которого собирали средства на борьбу с пожарами и их последствиями в Австралии. ...
А есть кто живой? У меня с лентой что-то, уведомления не приходят, что вы записи делаете. Есть у кого подобные проблемы? Я с вами тему одну хочу обсудить ...
Машина тронулась одновременно с хлопком дверцы. Мир Ацилут выбрал из всей смеси смешанных желаний только те, которые имеют альтруистические желания, и присоедил их к себе, исправил и наполнил светом. Только глаза выделялись - живые, синие глаза, ...