Из старого

топ 100 блогов yakov_a_jerkov01.08.2018 Некоторое время назад много шума наделала информация о том, что группа активистов из бывших intelligence professionals проанализировали некие данные и заявили, что Россия не имеет отношения к взлому DNC, e-mail'ы украли изнутри, а DNC фальсифицировали взлом.

Я комментировал запись об этом у Из старого ny_quant -- "Russian hacking questioned" -- и правильно, как всегда, комментировал -- но об этом много где писали, да и продолжают писать.

Сейчас, после последних обвинений Мюллера, об этом говорить уже особого смысла нет, так что я просто отмечу, что сами эти данные, которые анализировали (на самом деле, толком даже не анализировали, а приняли на веру) активисты, тоже были фальшивкой ГРУ -- "Briton ran pro-Kremlin disinformation campaign that helped Trump deny Russian links".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы с nokato, zepp и metkere получили возможность покататься на яхте по нашему культовому Обскому морю.Ходили мы на яхте без названия класса "Дракон", которая была построена в Питере больше 30 лет назад. Несмотря на преклонный возраст, на ней совсем ...
Чтобы лучше представлять благосостояние простого народа в мире в 1932 г. в разгар ...
Ух.в такой холод дается мне все нелегко! С каждой минутой дома становится все ...
Еще несколько фотографий из фотосессии Роберта Паттинсона для журнала ...
Вот и ушёл ещё один человек. Про Антона Борисовича Носика можно говорить долго и совершенно полярные вещи. Однако, следует со стопроцентной уверенностью констатировать - это был человек огромного ума, невероятной эрудиции, большой профессионал своего дела. Про таких говорят - светлая ...