Из прессы
osmar92 — 06.09.2010
Пол Кругман говорит,что США может спасти только "Война", не в
смысле военных действий, а то, что в 1940г США заняло денег в
размере, превышающем 2 раза ВВП , это примерно 30 триллионов по
меркам настоящего времени.Рубини говорит, что экономика настолько слаба, что малейший шок может привести к double dip.
Обама пытается спасти домовладельцев путем списания вплоть до всего ипотечного долга( principal capital). Во вторник должен сделать официальное заявление. Я считаю, это правильный шаг в контексте существующей экономической обстановки, иначе они не справятся. Государство берет бремя на свои плечи.
P.S Технически, возможен небольшой откат после "дозы" положительного характера.
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
