Из подслушанного
dolce_duo — 21.11.2019
*Про историю сами знаете о ком (кто убил, пилил, потом топил).
В очереди стояли двое. Один напевал.
(Уношу под кат, там чёрный юмор.)
Первый напевал: "Ласковая моя, нежная. Руки твои держу, глаз не отвожу..."
Второй добавил: "Это ж песня про этого доцента, как там его..."
Конечно, шутка неоднозначная и циничная. (Девушку мне очень жалко, врагу не пожелаю такого.)
...Но я не сдержалась и прыснула.
Всё-таки близкое родство с патологоанатомами периодически сказывается...
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
