из почты.
shrek1 — 05.10.2014
Солелар. нацгады начали по домам ходить и конкретным рекетом
заниматься (отбирают домашнюю скотину, ценные предметы, зимнюю
одежду + то, на что взгляд упадёт) соседи родственников решили, что если не нам. то не доставайся ты никому, и пока нацгады не забрали, забили свою главную надежду на пережить эту зиму - телёнка. мясо повезли продавать в Дружковку.
По возвращении рассказывали, что по дороге (возле Дружковки) видели гигантское скопление боронетехники ВСУ, якобы полчаса ехали вдоль него, а оно тянулось нескончаемым потоком.
и у них там на месте ходят упорные слухи, что в понедельник-вторник это всё пойдёт в наступление на Новороссию.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
