Из опыта общения с фанатами Сталина

топ 100 блогов vasiliy_eremin12.12.2017
Иногда задаю себе вопрос: почему я до сих пор общаюсь с "красными", с фанатами Сталина, в частности? Ведь понятно, что это бессмысленное занятие, "красные" - люди упертые и ничего им не докажешь никакими фактами. Может, просто хочется понять ход их мыслей? Понять - откуда эта ненависть и желание издеваться именно над собственным народом? Вот вчера общался с одним сталинистом по крестьянскому вопросу, и он выразился так: "твои вонючие крестьяне..." , и начал доказывать какие они нехорошие, не хотели добровольно отдавать свое имущество в колхозы и горбатиться за гроши. Как это понять? Ты что, думаешь, булки в городском саду на деревьях растут? Или ты решил, что крестьянин - это раб, который должен пахать только на своего фараона и все булки ему отдавать? По-че-му? Откуда эта извращенная идеология: рабочий класс - свой, передовой, все остальные - чужие, отсталые. Откуда эта звериная ненависть именно к крестьянству? Сначала "красные" грабили крестьян продотрядами, а когда они поднялись против грабежа, вы их и войсками, и артиллерией, и газами, и заложников массово расстреливали. Но вы же не остановились на этом! Потом было варварское раскулачивание, чудовищный голод с миллионами жертв, рабский труд в колхозах за горсть зерна на трудодень, платное образование выше 8 класса, отпуск по родам был 2 недели, пенсии крестьянам только после смерти Сталина дали! Сталинисты, вот объясните: ЗА ЧТО вы так ненавидите крестьян?!

Из опыта общения с фанатами Сталина

Почему вы, сталинисты, убивали ученых? Чем вам помешали ученые? На них что, в конце концов, государство мало денег потратило? У вас что, денег много? Один сталинист мне заявил, что выдающийся биолог Вавилов "крышевал засланцев" в институте. Что это вообще значит? Почему вы все время врете, что Туполева посадили за какую-то якобы неправильную закупку в США чего-то, если в обвинительном заключении нет об этом ни одного слова? Есть участие в "русско-фашистской партии", "вредительство" при создании самолетов и "шпионаж". Как вы придумываете все эти дурацкие байки про "золотую блокаду", про "голодомор в США", про то, как Сталин якобы писал Хрущеву "уймись, дурак"? Откуда эта патологическая страсть к вранью?

Вы зачем расстреливали создателей оружия и боевой техники перед войной? Конструктор 45-мм противотанковой пушки расстрелян, создатель реактивного снаряда к «Катюше» расстрелян, конструктор подлодки «С» расстрелян, создатели первых советских САУ расстреляны и все работы по САУ остановлены. Вот объясните: чем вам помешали САУ?

Почему вы разгромили Остехбюро полностью, сталинисты? Вы его закрыли, а руководителя Бекаури и ведущих специалистов расстреляли. У вас, что, так много было специалистов по разработке управляемого оружия? И почему вы одну из разработок - радиоуправляемые мины - оставили, а потом применили в войну? Так их же антисоветские вредители разработали, как же так? А вдруг эти "вредительские" мины бы взорвались в руках у честных советских коммунистов? Получается, вы сами вредители, а?

Вы зачем авиаконструктора Калинина расстреляли? Его самолет на авиавыставке в Париже золотую медаль взял, его самолеты были основой довоенного парка всей гражданской авиации СССР. Что в этом плохого? Даже представить не могу - как и за что можно уничтожить такого специалиста? Просто версий нет. А у вас есть?

Зачем, зачем, зачем вы истребляли инженерно-технических работников на заводах? Например, на ГАЗе перебили десятки специалистов разного профиля. Вы же сами ради строительства заводов заморили голодом миллионы крестьян, отобрав у них зерно для оплаты оборудования. У вас не было специалистов и вы приглашали их из США! В чем же смысл? 18 бухгалтеров расстреляли - зачем? Бухгалтера не котята, быстро не народились новые, и с неба никто не спустился вместо убитых работать, и из-под земли не выполз. Вы просто тупо перебили массу специалистов, в том числе ценнейших инженерных кадров. Выпуск автомобилей на ГАЗе перед войной сократился почти в 2 раза - вы этого добивались? Чтобы потом у американского госдепа "студебеккеры" выпрашивать? В этом ваш кайф? Что вы курите вообще?

А как вам такие высказывания:

ХХХ написал комментарий 20 марта 2017, 15:31
"Сейчас,чтобы очиститься от всей мрази, методы Сталина не будут эффективны! Сталин оставлял в живых жен, мужей, детей врагов Советской страны.Так сейчас нельзя! Нужно гнобить всех до десятого колена!"

ХХХ написал комментарий 16 ноября 2016, 05:10
"…Не только расстреливать, но и уничтожать всеми используемыми способами: травить продуктами, отнимать всё что только осталось (вплоть до одежды), кормить помоями и зерноотходами, ставить их щитом при атаках на их сотоварищей. Короче надо было уничтожать их, так чтобы и через 200 лет при воспоминаниях об Октябре 1917 капиталисты обоссывались от страха!"

Явно психиатрией попахивает, не правда ли?

Некоторые сталинисты ссылаются на Гитлера (!!!), когда оправдывают истребление сотен советских военачальников перед войной! Дескать, Гитлер якобы похвалил Сталина за "своевременную" чистку комсостава. Объясните бога ради: ПОЧЕМУ ГИТЛЕР ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТ??? Почему "очищенная" Сталиным армия отступала до Волги, а "неочищенный" вермахт гнал ее туда - объяснить сможете?

И ведь можно писать, перечисляя эти совершенно невообразимые факты клинического идиотизма, еще долго. Один тип доказывал, что правильно перед войной давали нашим летчикам и танкистов всего по несколько часов реального налета и вождения. Дескать, таким образом мы получили много плохо обученных спецов и это было гениально, именно это помогло выиграть войну! А вот у немцев учебный налет был в несколько раз больше, вот дураки эти немцы... Дикость какая-то, ей богу...

Вдумайтесь в то, что вещает публично целый доктор исторических наук, профессиональный сталинист Ю.Жуков: оказывается, по его теории Сталин был... демократом! Он очень любил демократию и хотел ее внедрить в СССР, но все у него никак не получалось по разным причинам. Враги демократии мешали, видимо.

И в общем, откуда у вас - сталинисты - такая патологическая любовь к этому кавказскому бандиту, сыну грузинского алкаша, который подмял под себя Россию? Вроде среди вас и русские есть. Ведь Сталин даже к собственной матери на похороны не приехал и собственную жену до смерти довел. Не в русской традиции так поступать, да и не в кавказской, на Кавказе очень уважительно к женщинам относятся. Только конченые отморозки так поступают. А знаете, почему он мать не поехал хоронить? Потому что в мае 1937 Сталин был ну очень-очень сильно занят делами.



Лишь одно греет душу, не сдавались россияне большевистским отморозкам без боя:

Сепычевское восстание крестьян Вятской губернии против большевиков в 1918
http://man-with-dogs.livejournal.com/651116.html

Ижевское восстание рабочих против большевиков в 1918
http://maxpark.com/community/13/content/2148182

Пензенское восстание крестьян против большевиков
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крестьянское_восстание_в_Пензенской_губернии_(1918)

Чапанное восстание в Поволжье против большевиков в 1919
http://nktv1tl.livejournal.com/2347276.html?page=

Тамбовское восстание крестьян против большевиков в 1920-21
http://tambovgrad.ru/content/actions/58-Vosstanie-krestjan-na-Tambovshchine-Antonovshchina.html

Казачьи восстания против большевиков
http://www.regiment.ru/Lib/A/7/5.htm

Кронштадтское восстание против большевиков http://ru.wikipedia.org/wiki/Кронштадтское_восстание_(1921)

Восстания в Туве против большевиков в 1930 и 1932
http://basmanov.livejournal.com/2210078.html

Чумаковское восстание крестьян против большевиков в 1931
http://belrussia.ru/page-id-3368.html

Восстание вичугинских ткачей против большевиков в 1932
http://maxpark.com/community/5325/content/4876234

Восстания в ГУЛАГе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Восстания_в_ГУЛАГе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Войны нет, но идет мобилизация, введено военное положение, незаконные вооруженные формирования ведут вербовку в свои ряды в колониях среди заключенных, самолеты падают, мосты взрываются, корабли тонут. Но войны нет, а если кто скажет, что есть, того в ...
Иллюстрацией - моя счастливая морда и обласканное летом и солнцем тельце из августовского девичника на лодке. Эх, все-таки каким счастливым и красивым бывает тело летом :-) Тут меня вовлекли в "драмкружок" - несколько моих дорогих друзей организовали негласную группу Про Тело, ...
— Ма, я стою спиной к вокзалу, у меня садится телефон и идет проливной дождь. В какую сторону мне идти? На этом, детский телефон таки сел и связь с сыном, находящемся за многие тысячи километров от нас, прервалась. ...
Героическая история: Сорокасемилетний Кирк Александр каждый день заказывал еду в одной и той же пиццерии, то пиццу, то сендвичи, каждый день около полуночи. В течение семи лет. Потом вдруг перестал. Естественно все его знали в этом ресторане, и когда появлялся очередной его заказ, все ...
Мои прогнозы сбываются. Роботы. Роботы повсюду! А ведь это только начало: начало десятилетия роботов. Готовьтесь морально: скоро в России будет больше роботов, чем людей. Не в том смысле, что от свиного гриппа люди передохнут, а в том смысле, что ...