Из наблюденного..

топ 100 блогов kroshka-cat16.02.2014

Что меня удивило в истории семейства Рудковских  - так это их ынтервью.. И Плющенка и Яночка и все приближенные к кормительным сосцам в один голос верещат  - "мы не панимам ужаснава гнева и ажиотажа вакруг"..

Я вот никак не могла понять - о каком таком ужасном ажиотаже и гневе через слово поминают супруги Рудковские и кормящиеся с сосцов..

Реально  - все, ну буквально все официальные и полуофициальные лица выражаются крайне сдержанно - а большей частью вообще поют хирою-инвалиду осанну прославляющую; в прессе нет ни одной статьи, опорочивающей Великаго Инвалида - даже Темнейший выразился крайне сдержанно . Пресса выражается сочувственно, спортсмены - обтекаемо желают успехов и здоровья.. а Рудковские визжат в своих интервью так, будто их режут..

Так с кем спорит Женечка и его жана Яночка? Какого черта они оправдываются? Перед кем?

Задумалась я над этим вопросом крепко...  Кое где порылась.

Ларчик открылся просто - во всем виноват поганый Медвед.



Это ведь его была изначально идея полной информационной открытости? это ведь он начал продвигать идею, что каждый камент, оставленный в тырнетике важен и нужен? Это ведь с его подачи каждая газетенка и каждый чиновник обязаны иметь раздел для самовыражения гражданского обчества?

Бгг.. Яночка с Женечкой тырвью свои дают в попытке оправдаться перед тоннами гавна, которое на них льется беспрерывно.. не со стороны властей, нет.. а со стороны обычного народонаселения, которое прекрасно освоило не один только фейсбучек и жыжычку.

Например, очередное откровение олигофрена Плющенки собрало на Совспорте уже больше 10 тысяч комментариев и подавляющее большинство из них - разрывают шаблоны Рудковским от ануса до горла.

Куда не зайди  - комментарии к высерам Рудковских и чинуш от спорта - показывают, что очень зря бывшая жена брата жены мэра Москвы посчитала, что народишко тупое она всяко обуть сможет..

Чисто из спортивного интереса перелопатила лично все публикации речей Яночки, Женечки, тренера ея и Горшкова за последнюю неделю..

даже на откровенно либерастных ресурсах на головы рудковским и чинушам от спорта льется первосортное говно практически без перерыва.

Женечка с Яночкой пытаются оправдаться перед.. народом , тренера, врачи, министры пытаются оправдаться - но  потоки говна со стороны народишка не только не иссякают - они растут!

__

Удивительное зрелище  - Яночку с Женечкой все власть предержащие утешили и сопельки им дорогими платочками  вытерли - а Яночка с Женечкой продолжают  выпрыгивать из коньков, трусов и лифчиков, отвечая на незаданные официально вопросы.

Ни одна газета не предяъвляет им претензий и вопросов - все официальные лица и все официальные  журнашлюхи поклоны бьют перед кумиром Плющенко - а Женечка с Яночкой ОПРАВДЫВАЮТСЯ. Строчат оправдательные тырвью со скоростью пулемета - и собирают новые тысячи тонн говна на свои головы.. и на либерастных ресурсах и на патриотических примерно одинаково.

PS. Кто сказал, что Россию объединяет одна только Великая Отечественная? Это вранье!
Фирменный фигурнокатательный пердимонокль от Рудковских задел всех - и сплотил всех. Даже либерасты оскорбились за честь страны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С аудиокассеты, записанной (из зала) на питерском концерте лет этак дцать назад. Еще не песня :) (Качество записи извинению не подлежит:) ...
В упоминавшемся мной шеститомнике МГИМО есть и статья председателя Совета Федерации Миронова. Там он довольно свободомысленно заявляет, что Наверное, мы никогда не получим достоверного ответа на то, что в большей степени подтолкнуло Гитлера ...
Косметический мир охватила " баночная лихорадка". И многих мучает вопрос: похожи или нет Illusion D'ombre и  Ombres perlees de Chanel . Я не могла остаться в стороне, попыталась  в этом разобраться. Для начала я выбрала тени 82 Emerveille .  И забегая вперед , скажу : ...
Мой товарищ разделяет мои идеалы. Он тоже полагает, что детей должно быть много, что России нужен качественный народ, и что хорошая мать их отлично воспитает. Он выплачивал своей бывшей благоверной на воспитание сына 300 долларов ежемесячно. Но ей показалось этого мало. Она не верил ...
Нет, не про колли. И не про комбИнЕзоны. С ними все ясно, большемерят, только в путь. Донашиваем старый, рост ребенка - 122. На комбезе маркировка аж 110 ))). Вопрос, собственно, про их шапки и варежки. Какой размер вы берете своим 6-леткам на следующий год? И еще вопрос - с какого ...