из кронштадта
astravika — 05.08.2025

..

сегодня поездка была не пляжная, но несмотря на дождь
очень удачная - под дождь мы совсем не попали..

сначала было солнечно и мы гуляли по "острову фортов"


потом зашли в музей морской славы




в это время и был ливень..


а потом дождь прошел и мы поднялись на крышу.
там типа палуба, смотровая площадка


направились к Собору





уже опять было ясно..
погуляли немного по городу



погода она как моряк в тельняшке, такая полосатая)
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
