Из книги "Пустыня"
elena_dmizer — 28.03.2014
* * *
Когда мой мир углом сошёлся в точку,
Вдруг соскользнув с натруженных колец,
Я поняла: мне надо в одиночку
Пройти пустыню из конца в конец.
Пройти сквозь ужас, неизбежность боли,
Сквозь тишину, глухую, как стена.
Принять смиренно выпавшую долю
Не как судьбу - как Дар Небес должна.
2006
Иллюстрация Эллен Дмизер, Лары Нуар
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
