Из истории

топ 100 блогов andrei_bt25.10.2022 А вот интересно, кто-то в 2014-12015 г. мог себе представить, что воевать они будут не на новейших Арматах, а на Т-62 с баз хранения?

Из истории

Текст ниже старый, 2021 год –

Если у кого короткая память, то напомню, что Мантуров (Минпромторг) обещал "завершть госиспытания танка Т-14 на гусеничной платформе «Армата»" еще в 2020 году... Про более ранние сроки уже совсем молчу.  На этот год нам обещали серию... Но опять сроки сдвигаются, нас кормят лапшой... Не пора ли начать расстреливать "обещалкиных" и всех с ними до кучи "эффективнейших" менеджеров и управленцев??? Собственно это даже не я предлагаю, а Рогозин, обещавший завершение испытаний "Арматы" еще в 2015 году. Гыыыы.....!


Из истории

Из истории
А тем временем упомянутый "Космос" батут пиарится вовсе не арматами…
приехал попиарится 500-ми комплектами зимнего обмундирования

Из истории:

Стало известно о сроках завершения прохождения государственных испытаний основного боевого танка Т-14 на универсальной гусеничной платформе «Армата», которые предшествуют принятию танка на вооружение и началу его серийных поставок в войска.

Об этом в понедельник, 25 октября 2021 года, сообщает российское информационное агентство «РИА Новости», со ссылкой на информацию своего источника в военно-промышленном комплексе.
«Государственные испытания новых танков Т-14 продолжаются с положительными результатами. Согласно плану они должны быть завершены в первой половине 2022 года. В рамках испытаний последовательно подтверждаются тактико-технические требования Минобороны к новой машине», — рассказал источник агентства «РИА Новости».

По имеющейся информации в 2021 году Научно-производственный концерн «Уралвагонзавод» поставил в Вооруженные силы Российской Федерации партию из двадцати танков Т-14 «Армата».

В августе 2021 года заместитель министра обороны России Алексей Криворучко сообщал, что «в этом году поступят в войска 20 новейших танков Т-14 «Армата».

Известно о существующем между Министерством обороны и «Уралвагонзаводом» контракте на поставки 132 машин на платформе «Армата». Он включает в себя танки Т-14, тяжелые боевые машины пехоты Т-15 и бронированные ремонтно-эвакуационные машины Т-16. Данный контракт для опытно-войсковой эксплуатации предусматривает поставку двух батальонных комплектов танков Т-14 на платформе «Армата» и одного батальонного комплекта тяжёлых БМП Т-15.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия и КНР подписали меморандум по поставкам газа по «западному» маршруту. Конечно, Запад теряет интерес к усраинским властям. Крым они пр..рали, на Донбассе - две независимые республики и армия Донбасса, по Укропии бегают батальоны неутилизированных до сих пор правосеков, президент По ...
В журнале "Шарм" сегодня напечатали статью обо мне, с фотографиями картин :-) Это еще одна моя мечта, которая сбылась - именно в Шарме хотелось публикацию, потому что мне кажется, он единственный толстый журнал на русском в Израиле, который ...
Многие, наверно, слышали про планирующуюся акцию с "атеистмобилем" - машиной, которая будет ездить по улицам, сверкая слоганом: "По всей видимости Бога нет - наслаждайся своей жизнью". Однако, при всей моей "горячей любви" к "ЗАО РПЦ" и ползучей ...
Hui Ke FX-1 30mm 5CH 2.4G 6 Axis Gyro RC Quadcopter (Mode 2) White - $25.99 Приветствую! В продолжении обзоров RC моделей я подготовил обзор на не дорогой пятиканальный квадрокоптер под названием Hui Ke FX-1 . С магазином Tmart.ru сталкиваюсь не впервые. Выбор RC моделей у них не ...
Поздравляю вас с ...