ИЗ ФОРУМА

топ 100 блогов dolmanse16.10.2011 Для многих нижних Дс-ЛС отношения звучат примерно так: "Возьми моё сердце, возьми мою душу...". Принадлежать телом, сердцем, душой, мыслями, чувствами... а потом ещё догнать и добавить до кучи свои печень и почки)))
Для многих Верхних - это получить полный контроль и власть над телом, сердцем, душой, мыслями, чувствами низа... и от печени с почками не отказываться, они ещё пригодятся на "чёрный день")))
Саморефлексично, эгоистично, помпезно, но неубедительно.
Никто не может знать наши мысли, поэтому нет человека или нечеловека, который мог бы контролировать наши чувства.
Никто не может контролировать другого, пока последний не позволит этого
Никто не имеет силы над нашими мыслями, и, соответственно над нашими чувствами. Вина, депрессия, злость, ревность, страх, грусть - это наш выбор. В разных ситуациях одни и те же эмоции могут быть расценены нашим разумом как разные чувства
Ну, а повелевать чьей-то душой... даже не смешно... это уже пытаться нагнуть и Бога, и Дьявола одномоментно)
Хотя встречаются на просторах интернета ещё такие супер-пупер Доминанты, они же психологи, гипнотизёры, телепаты, биоэнергетики, колдуны, маги-чародеи, дипломированные специалисты по тантре и НЛП, шаманы с бубнами и ёбари с плясками)))
Но достаточно одного хорошего астрального пинка, чтобы выбросить этого ГУРУ - ПОВЕЛИТЕЛЯ ДУШ на помойку, как ссаного кота) Ведь любая сабка в любой момент может выбросить из своей жизни всё, что захочет, в том числе и доминанда с его доминатором)


-Почему-то нижние женщины, особенно новички, которые ещё пороху не нюхали, именно к таким отношениям и стремятся. Это что, такая модель "алых парусов" в БДСМ?)
-как раз сегодня обсуждали в личке такое явление. все дело в том, что это:
1. показатель отсутствия ума нижней женщины, как минимум, и
2. синдром неофита- прикоснуца к "великому", открыв рот и ловя каждое слово, а потом эти нижние рожают посты, что нет доминатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кросспост из блога автора. Комментировать лучше там, но можно и тут Павел ...
" По улицам козла таскали ..." Не И.А. Крылов Американский дипломат , погибший в результате нападения на консульство США в Бенгази, был послом этой страны в Ливии, сообщает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на собственные информированные ...
Пока не начались четвертьфиналы чемпионата мира, выскажу свое мнение по поводу того, как может сложиться игра сегодня и завтра вечером. Игры обещают быть интересными, потому что до решающей стадии добрались явные фавориты, в том числе, как неудивительно и сборная России. Самое ...
...
Приверженцы здорового питания относят майонез к категории вредных продуктов и исключают из рациона в первую очередь. Тем не менее отрицать замечательные кулинарные качества этого ...