из дневника ополченца...

топ 100 блогов shrek118.10.2014 Знаете, что меня особенно поразило? Эти плачущие женщины практически целовали нам руки: они умоляли нас не сдаваться. Да, они благодарили нас. Да, они были рады нам. Но рыдали они тогда, когда просили нас не отступать. Не переставать бить эту нелюдь. Они молили нас зарыть их в землю. Уничтожить ту мразь, что сожгла их город, убила их соседей, друзей и близких. И никого не оставить под светом Божьим. Простые женщины... Русские женщины.

Когда я вышел от них, я долго не мог отдышаться. Я курил. Одну за одной. И не мог остановиться. Мне буквально свело скулы. От горя и ненависти. Немыслимой ненависти. Такой, которую можно чувствовать только видя такое. Той самой ненависти, которую чувствовали наши предки, когда 70 лет назад шли по этой же земле, осквернённой и разорённой фашистами. Той ненависти, которую они утолили только тогда, когда сожгли гитлеровский Берлин. От неё задыхаешься. От неё солнце темнеет и воздух начинает пахнуть серой. Она превращает кровь в твоих жилах в горящий напалм, который невыносимо жжёт и унять это можно, только отомстив тварям, сделавшим это.

И ведь Спартак - это не самое жуткое место на Донбассе. Есть ещё Иловайск. Есть ещё Горловка. Есть ещё несчитанное количество русских городов и сёл, растерзанных бешеной собакой по имени "украина". Грязной, кровожадной сукой, которую просто нельзя оставлять в живых. И мы сделаем всё, чтоб так оно и было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да. Но. Резкое отторжение вызывает заголовок: " В Москве осознали , что бандеровцев не остановить лекциями о европейских ценностях ", создающий впечатление, что в позиции тех, кто подсознательно ассоциируется с Москвой, что-то начало изменяться в сторону реального восприятия ...
"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число ...
Сейчас аппарат комитета составляет 490 человек, будет 279. Вы же хотели сокращения ...
Расследование по делу о смерти аспирантки Анастасии Ещенко подошло к завершению. Историку Олегу Соколову, который сейчас находится в СИЗО, предъявлено окончательное обвинение в убийстве и незаконном обороте оружия. В январе 2020 года специалисты исследовательского центра ...
...