Из детства
dualshok — 27.12.2012
В последнее время меня часто спрашивали, что я помню из
детства. Вспомнил один момент, который имел место быть не только в
глубоком детстве, но и задолго после него сохранился. Вполне
возможно это снова бредовые, и, как всегда, немного позитивные
мысли.Скажите, как вы воспринимаете свои уши? Собственные уши, будучи маленьким, я воспринимал как пельмени. Если орган слуха вдруг начинал болеть или причинял мне некоторый дискомфорт, то подходил к матери и говорил – «Мам, пельмени болят»!
Спустя некоторое время запомнил, что это все-таки не пельмени, а уши. Но мочка ушная все равно оставалась пельменем. Именно этот факт преследовал меня лет до 12. Я вообще не знал такого слова «мочка». Она мне казалось смешным и двусмысленным.
Вообще, интересно порой вспоминать подобные вещи. Позитив мы создаем себе сами, это точно! Нужно только немного, всего пару лет посидеть в архивах личной памяти, может чего и вспомнится. Ко мне подобные озарения, когда детство подробно вспоминаю, приходят в полусонном состоянии. Делимся своими мыслями, и чем смешней, тем лучше!
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
