рейтинг блогов

Июль. Платья.

топ 100 блогов yadka21.07.2021

Девочки, доброе утро) Мне кажется, пришло время для очередного одёжного поста «что я делал прошлым летом». Знаете, что я поняла. 1. У меня много вариантов белого платья. 2. У меня нет сарафанов. 3. Если купить очень красивые платья, то больше ничего другого носить и не хочется. 4. Я купила шорты и переживаю, что не ношу платья))

Июль. Платья.

Моя новая нежная любовь и увы только химчистка в плане ухода - белое нарядное платье Marni. Было приобретено в очередном припадке «мне нужно платье» и поводом стал выпускной. Прилетело ко мне странно помятым и я удивилась, как это mytheresa в таком непотребном виде прислала вещь. Но я заметила бирку hand creased. Короче, это такая задумка Marni, что платье должно быть слегка «пожамканым». Но я это не оценила и утюгом прошлась, несмотря на их совет не трогать заломы.

Танцевала и бесилась в этом платье от души. Теперь нужен повод, куда дальше носить. Ну или без повода на работу, как обычно))

Июль. Платья.

Наконец-то поняла как прилично носить рубашку Жакмюс - надеть под неё спортивный топ. Но был у меня и вечерний выход в ней без топа, когда просто косточки держат низ рубашки. Я думала, что не смогу в ней руки поднимать, ибо … Но как-то все так продумано, что я абсолютно расслабленно ее носила и лишнего не показала.

Июль. Платья.

Вот так она выглядит по задумке, как на фото выше. Жаль, нет снимка со спины. У неё красивый треугольный вырез и по сути практически голая спина. Люблю эту рубашку. Тоже ношу и в пир, и в мир.

Июль. Платья.

Захотелось мне нежности и плиссе, откопала сарафан от Sandro. Ему 3-4 года уже. Мне кажется, такие вещи в целом вне времени. Тут все по классике: тонкие бретели, талия, плиссе, нет принта.

Июль. Платья.

Это платье цвета фуксии за лето я успела выгулять в разных вариантах - с нарочито броскими босоножками и украшениями, под лёгкие сандалии, и вот под эти тонкие ремешки The Row. Мой любимый вариант минималистичный. Цвет яркий и если ещё много фурнитуры и украшений, то для меня перебор. Чувствую себя елкой. А вот как на фото мне ок. Есть только цвет.

Июль. Платья.

А вот и шорты, которые вместо платья, но лучше бы платья)) Когда мне совсем утром лень, рука тянется к ним. В тот день у меня была встреча деловая, я в офисном шкафу откопала свой жакет и туфли. Переобулась и переоделась на час, вернулась и снова в шлёпки.

Июль. Платья.

Вообще конечно я под такие шорты высокий каблук не вижу. Но нужно было на встречу шлёпки чём-то заменить, поэтому надела, что было)

Июль. Платья.

Вторые шорты. Фото во время распаковки посылки. Не оч удачные по форме. Слишком прямые. Но я найду какой-то верх под них - возможно белая объемная рубашка или жакет. Они такие удобные - если джинсовые могут давить, то эти на резинке и ткань нежная. В общем, к ним нужно найти подход.

Июль. Платья.

Платье Жакмюс ношу много и часто. Хотелось бы, чтобы качество было на уровне цены. Но оно уже начало застирываться и вытягиваться на попе. Я несколько разочарована.

Июль. Платья.

Этому платью больше всего повезло этим летом, ношу часто. Помню, как купила его случайно в Барселоне пару лет назад и не могла носить. Тогда ещё не настолько пижама пати была популярна и я чувствовала себя несколько неловко. Но теперь, когда все стали носить ночнушки и в пир, и в мир, я все чаще его выгуливаю)

Июль. Платья.

А вот для этой ночнушки от Нанушки время ещё не пришло. Нужен повод. Первый был в Черногории, когда мы с девочками пошли на ужин возле св. Стефан. И пока все.

Вообще я смотрю по сторонам и вижу огромное количество красивых и хорошо одетых женщин вокруг. Мне безумно нравятся девушки в объемных футболках, велосипедках, кедах. Мне иногда самой хочется вот так просто и небрежно. Но когда я надеваю что-то подобное, понимаю, не мое. Я = платья и каблуки. Это моя вторая кожа.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тоненькая брошюрка , содержащая универсальное знание о Вселенной . Из нее вы ...
Доброго времени суток, уважаемые Не могли бы вы посмотреть по фото, все ли со мной ок и нет ли какого-то воздействия извне? или даже изнутри (сама себя того-сь...). В последнее время как-то совершенно не складываются нужные мне отношения, людей будто ...
Спит подлец drunk_igel и видит сон...... ...
Казалось бы это неслыханная наглость! В Туле появился некий мужчина, который собирает себе деньги на поездку в Италию... На видео мужчина средних лет с самодельной картонкой рассказывает о тяготах жизни в Тульской области. Все более-менее стандартно для нашей страны: разбитые ...
На прошедшем в воскресенье заседании Центральная избирательная комиссия РФ отказалась регистрировать кандидатов в президенты Эдуарда Лимонова, Леонида Ивашова и Бориса Миронова. Напомним: для первичной регистрации требуется всего лишь ...