Ивермектин снижает вирусную нагрузку в 5000 раз! И, разумеется, не только

источник
А вот пишут обычные люди. Это уже четвертый читатель моего ЖЖ, который быстро вылечился ивермектином от тягучего тяжелого ковида.
baiyt:
"Стыдно не знать, что за "фуфломицин", изначально разработанный для скота, дали в 2015 году Нобелевскую премию! И что индусы успешно лечат им ковид в большинстве штатов.
И просто глупость — отрицать очевидный эффект. Я купил египетские таблетки (да, там уже официально выпускают в таблетках для людей), пропил 4-дневный курс — и у меня прошла температура 37,2, которая держалась половину сентября. А о "современной доказательной медицине" могу рассказать много интересного как бывший редактор московского медицинского журнала (рецензируемого). Особенно в России, где учёные степени в Москве покупают юные дагестанцы и чеченцы, а зарубежные компании проводят "клинические исследования" с любым желаемым для себя результатом..."