Ива.

топ 100 блогов norpo08.10.2010 ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, А ТО Я В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН, ДВЕСТИ МНЕНИЙ ВПОЛНЕ УСТРОИТ. СПАСИБО)))

Ваня вышел утром на балкон и холодный ветер поправил ему челку.
Ваня огляделся.
По дороге неспешно катили машины, грузовики, мопеды, мотоциклы.
В магазин привезли возможно свежую еду.
Какие-то плохо одетые женщины с толстыми гузками выгуливали собак.
А местный дурачок читал в помойке глянцевый журнал.
Вот интересно, подумал Ваня, закуривая, какой-то мудак или овца купили этот глянцевый журнал рублей за сто, считая себя очень продвинутыми, трендовыми людьми, а теперь этот же дорогой и красивый журнал читает местный дурачок, сидя в помойке и не заплатив не гроша. Так кто из них получил в итоге больше и кто больше выиграл от прочтения этого журнала?
Ваня докурил и метнул бычок прямо на спину таджику, который живет в подвале и регулярно собирает Ванины бычки под окном. Таджик поднял голову, Ваня помахал ему рукой и крикнул «привет» Таджик в ответ улыбнулся, а может скривился, но тоже поздоровался, а может и на хуй послал по таджикски, Ване было все равно. Он закрыл балкон и пошел на кухню.
Войдя в храм, Ваня включил радио, телевизор и магнитофон, вынул из холодильника два яйца и кусок колбасы, достал из под раковины луковицу и головку чеснока, достал хлеб из хлебницы и сел за стол.
По радио шла программа про Лужкова, его только что уволили, а Ваня плакал и крупные слезы текли по его лицу, капая на стол и пол. Ваня резал лук. В магнитофоне фоном пел Шевчук, по телеку Букины терзали свой выдуманный мир своим присутствием.
Ваня нарезал чеснок. Подумал. Достал из холодильника помидоры и болгарский перец, порезал. Опять задумался. Достал из под раковины картошки, помыл, нарезал, налил в сковородку масла, высыпал туда картошку и накрыл крышку. Пока жарилась картошка, Ваня разбил два яйца в стакан и размешал с солью и перцем. Вспомнил. Посолил картошку. Нарезал колбасу и замешал ее с помидорами, перцем, чесноком и луком.
По радио ругались дядьки, магнитофон пел попсу, телевизор перешел на какое то лажовое шоу — там из непричесанной и плохоодетой страшной бабы делали причесанную и нормальноодетую страшную бабу.
Ваня перемешал картошку, снизу она хорошо поджарилась и покрылась вкусной хрустящей золотистой корочкой. Ваня высыпал колбасно-овощную смесь поверх картошки и закрыл крышку.
Ваня достал с полки чашку, ситечко для чая, коробку с зеленым чаем, потянулся и понял, что хочет срать.
В туалете Ваня смотрел на картинку с лодочкой и думал о только что увиденной передаче. Вот бы ее немного изменить. Вместо страшной бабы брать красивую и пять парней. Они бы ее ебали во все щели, а в конце программы она бы решала в какой ей институт поступать...
Запах жареной картошки вернул Ваню к реальности, он подтерся, вымыл руки с мылом в ванной и бросился на кухню.
Картошка глухо урчала, Ваня снял крышку и раздалось оглушающее шипение, Ваня быстро перемешал все на сковородке, посолил, поперчил, добавил специи, такие как карри, сухой чеснок, хмели- сунели, сухой укроп и закрыл крышку.
Ваня поставил греться чайник, засыпал зеленый чай в ситичко и положил его в кружку, порезал черный хлеб на куски, достал из холодильника майонез, кетчуп, квашенную капусту и корейскую морковь, поправил магнитик на крышке морозилки.
Магнитофон выдал «аэросмит», радио все пиздило за лужка, телевизор скурвился и тупо гнал рекламу.
Чайник вскипел и Ваня заварил себе кружку ароматного чая, поворошил картошку и сел за стол покурить и попить чайку.
Мысль Вани унеслась во вчера. Вчера была Аня и ее нехитрые проблемы. Она мычала, дралась, курила в квартире, опять мычала, корова блять, кидалась в Ваню вещами, потом плакала и мычала, получив по роже, а Ваня смотрел футбол и ржал над комментатором как всегда. А потом Аня потерялась.
А позавчера он, кажется ее трахал.
А сейчас Ваня залил картошку яйцом, через минуту другую вывалил свое коронное блюдо в тарелку, облил все кетчупом и майонезом и стал неспешно есть. Картошка, капустка, морковка, чай, картошка, капустка, морковка, чай, картошка, капустка, морковка, чай, картошка, капустка, морковка, чай, картошка, капустка, морковка, чай, сигарета, дым, кайф.
Радио харкнуло рекламой. Что-то там про пересадку волос. Ваня ненавидел особенно эту рекламу. Тебе каждый день тычут в лицо, что ты скоро облысеешь, купишь зубной протез, мазь для суставов и тебе будет хорошо, впрочем если тебя не сожрут микробы из унитаза. Ваня представил как в клинику по пересадке волос звонит кавказец:
— Здраствуйте дэвушка, это клиника?
— да.
— ви волос перисаживаете, да?
— да.
— я вот какой проблэм званю. Мой залупа полысел. А я нэ могу с лисой залупой жить. Я хачу, чтоб у миня было как у маих кумиров — Кикабидзе, Гарика Мартирасяна, Джигурды, как у деда и атца в канце канцов.
Ви можете волос с жопы пересадить на залупа или с рук, мне на руках волос не нужен, клянусь!
Алло! Алло девушка, ви миня слышате? Алле!
Ваня сам себе улыбнулся и выключил телевизор, радио и магнитофон, свет на кухне, телефон.
Теперь пора в спальню, немного отдохнуть после еды.
А вот и Аня нашлась!
Аня сидела на полу в спальне и скулила. А что еще ей делать без языка и зубов?!
— так вот ты где, дурочка моя, — ласково сказал Ваня и погладил ее по голове.
Член у него сразу напрягся, он скинул трусы и воткнул Ане в голову свою пипиську. Отсутсивие языка и зубов возбуждало, Аня сопела, Ваня кончил через минуту, заставив Аню сглотнуть.
С приятным ощущением сытости и удовлетворения, Ваня лег на кровать, а Аня устроилась у него в ногах, свернувшись клубком.
Ваня лежал и вспоминал, как он отрезал Ане язык, как она билась и извивалась, а потом сошла с ума и превратилась в его персональное животное не умнее хомяка. Потом он ей вырвал все зубы, когда она на одной из вечеринок укусила в залупу Пашку, друга детства, Пашка тогда долго дулся, но быстро отошел, все-таки школьная дружба не проходит просто так, да и Ваня разрешил ему трахать Аню в задницу, Паша все сетовал, что никогда так не пробовал.
А еще Ваня вспоминал свое детство. Строгий отец, добрая мама, дача на волге, а на берегу росла ива, где они с Анькой подолгу сидели и кидали камешки в воду, где они мечтали о будущем, о детях… Ваня усмехнулся. Последнего выблядка он зарыл в лесу полгода назад, интересно, чей он был…
А вот иву, иву Ваня забыть не мог. Он вырезал на ней сердечко для нее, для любимой Анечки.
Ваня заплакал, он вспомнил их первый поцелуй, их недолгое счастье.
Интересно, стоит ли та ива на их берегу… Надо бы съездить, деда заодно навестить...
Ваня заснул.
Аня заснула.
А над волгой ветер ласково дотронулся до старой ивы и она зашелестела в ответ, а из за листьев показалось вырезанное на коре сердечко — старое, покрытое паутинками трещин.
©norpo,2010

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тюнинг, иными словами сделала. теперь онемевшими губами пью через соломинку шампанское))) отмечаю! пережитых страданий хватит на год! мне всегда тааак больно было в детстве лечить зубы... а меня пытали и пытали! страх боли укоренился сильно крепко - никакими современными чудо ...
...
Река времён в своём стремленьи Уносит все дела людей И топит в пропасти забвенья Народы, царства и царей. А если что и остаётся Чрез звуки лиры и трубы, То вечности жерлом пожрётся И общей не уйдёт судьбы. Гавриил Державин. 1816 1 2 ...
Почти одновременно вышли опросы - примерно треть американцев и почти половина англичан не хотят вакцинироваться от ковида, даже бесплатно. В общем, и дальше будет весело (с) ...
Странное дело... Никого уже не удивляет когда по телевизору показывают, например, расчлененные трупы либо процесс их раслченения - это норма. Но стоит по центру моего тихого города пройтись босому человеку - это аномалия, фурор и разрыв шаблонов. ...