Иубилей ,бля!

топ 100 блогов nikolagrek01.10.2010 Ну вот свершилось.Я стал тысячником. В связи с чем ,имею сообщить своим читателям следующее:

1) Надо по этому поводу уйти в запой таки нажрацо до танцев на столе  исполнения блюзов в свободной манере.То есть, о чём думаю ,то пою.
2)Нажрацо надо с камрадами по ЖЖ
3) Это удобно делать в комфортной обстановке,неофициального общения,что предполагает знакомого кабатчика. 
Следствие:
предлагаю у Волчега в том же формате - он по прежнему мой единственный знакомый  содержатель харчевни.Хотя можно и в другом, предложенном вами месте месте.Готов выслушать ваши предложения.

Требования к заведению:
А) Заведение должно быть ,не раскрученное ( я же за поговорить под бутылочку,а не устраивать бедлам с танцами,шлюхами и блек джеком,поэтому предполагается максимум болтовни,с минимумом танцев под грохот музыки. И упаси бог ,там не должно быть караоке.
Б)заведение должно быть в легком доступе (главный минус заведения Волчега)
В)Возможность принести своё бухло.(не ребята ,я реально  по кабацким ценам не потяну оплату выпивки,да и мало чего потяну)
Г )Заведение должно работать до последнего бухарика.
Д) Кабатчик должен правильно относится к посиделкам.Расшифрую:Ожидать что мы выкушаем весь алкоголь,и он озолотится не стоит.
Из таковых кандидатов ,у меня только Волк.Если они есть у вас,предлагайте.

Впереди у нас две недели.Неделя на выбор заведения.И неделя на пиар мероприятия.


Теперь о моём тысячном френде. Долго считал,перебирал вновь зафрендивших,отмерял.Нашёл тысячного !
Но! он успел меня отфрендить. Вообще, не совсем понимаю,нахуя просто подряд пихать во френдленту всё ,чтобы потом половину повыкидывать оттуда.Долбоёбство иных ушлёпков или иные ушлёпки своим долбоёбством меня удивляют. Ну вот объясните мне, на кой хуй я сдался некой Иубилей ,бля! [info]wey_zsi Ведь она могла стать тысячным . Интересы совершенно разные, у неё дыни -у меня автомобили.Я не про то почему она меня расфрендила,я про то нахуя я ей сдался?, она в друзья меня добавляла? В надежде на взаимофрендинг? Но! Я то свою френд ленту берегу ,ибо пытаюсь читать её всю,а девица читает 576 (если читает ).
То есть попросту говоря при идеальных условиях , я, создавая контент ,в ответ я должен буду читать идиотские высеры про поиски дыни на казанском вокзале? Мне это неинтересно.Правда.Если мне нужна будет дыня ,я позвоню друзьям в Узбекистан. Почему ? Да очень просто! Я в Москве от знакомых узбеков  морду не воротил  - фи чурка нерусский!.... и черт меня побери!, если через сутки не будет стоять гонец у моей двери с самой клёвой дыней.
Я опять отвлёкся.
Да фиг с ним,я за количеством не гонюсь - мне важнее качество френдов,а с этим, поверьте, у меня в порядке.Именно поэтому ,я не пиарил свой дневник сиськами,не писал скандального,не вешал своих фоток с подожжённой петардой в жопе.
Автору, как вы понимаете ,плевать на статус ,допуск.....
При объективном размышлении тысячным меня зафрендившим  оказался камрад Иубилей ,бля! [info]j7k .Из Украины.Пришёл ,наверняка после пиара Ибигдана - клянусь я его об этом не просил - просто его заинтересовала моя запись про бензин.
Дневник j7k завел год назад,но всего 11 записей.Впрочем мой лежал мёртвым  почти два года с тремя записями.Что то про автомобили в дневнике есть.Но в интересах не указывается.

Друзья ! ещё меня интересует,какое именно количество людей меня читает,поэтому если вы прочитали до конца это.Отметьтесь плюсиком каким или просто наберите какую ни будь хуйню , что ни будь вроде:   ltJLTLT%)(7^&890-= .
Это позволит сделать вывод о количестве реально читающих меня людей и позволит сделать мой журнал  интереснее.
Это ни в коем случае не исследование рекламного потенциала журнала ,или ,упаси боже,загоняния его в топы по комментам.Просто понятное  желание автора уяснить себе, какое же количество человеков его читает.
ВсевозможнЫе виртуальные членомеры топы в ТОПКУ!!!ДАЁШЬ РЕАЛ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бойцы либерального фронта не дремлют и исправно выдают на-гора свеженький материальчик. Оценим их работу? Люди же старались, маскировали под приличное кино, чтобы народ смотрел и впитывал. Екатерина Широкова: ...
Хаус с пластырем Хаус с шариком Хаус Клиника Материал: глянцевый винил, внутри прозрачная пвх. Размер 133*190 мм. Обложка для паспорта - 133*190 мм. 400 р. Обложка для студака - 78*216 мм. 350 р. , налезают на студак размером 20*6,5 см. Обложка для ...
https://www.osnmedia.ru/video/rol-religii-v-sovremennom-obshhestve/ Часовой триалог на эту тему: Сергей Худиев, Роман Лункин и ...
Каждый раз просматриваю сезонные журналы с надеждой, что вдруг начну лучше одеваться ))) Боюсь, не в этот раз. Я даже не вижу, чтоб эти наряды украшали самих японок, и складывается ощущение, что эта мода временно "ушла в себя". Но может у вас совсем другое мнение, и что-то захочется ...
Склонялся ко второму варианту. Таки да, либерастия победила человеческое, если оно еще конечно оставалось у модерации Фонтанки.ру - пост удален. Дублирую ...