рейтинг блогов

Итоговое к "Клинку".

топ 100 блогов kiowa_mike04.04.2022 Итоговое к Клинку.

Один весёлый жулик из природоохранных структур Приморья говорил, применительно к тамошнему отделению Академии Наук - "при угрозе своему материальному состоянию, академики обычно строятся свиньёй - как тевтонские рыцари на льду Чудского озера".

Кстати, очень полезное качество, которого у наших соотечественников становится всё меньше - вследствии атомизации общества. А академики помнили ещё старые добрые времена, когда взаимная поддержка не только помогала добывать кусок хлеба с икрой, но иногда могла спасти свободу и саму жизнь. Жизнь академика довольно сложна, знаете ли. То менделизм-морганизм, то Трофим Денисыч Лысенко, а то и вовсе 58 к-р. Знай уворачивайся.

Итоговое к Клинку.

Ну вот, а у меня сложилось впечатление, что сообщество производителей ножей готово именно что "строиться свиньёй".

Итоговое к Клинку.

Всю выставку шли какие-то разговоры - не об объединении, нет, а о каких-то акциях взаимной поддержки, участии в иногородних мероприятиях, совместных проектах.

В общем-то, витал над нами призрак какого-то вполне уловимого трындеца.

Итоговое к Клинку.

Покупатели агрессивно требовали продукцию за три тысячи рублей; продавцы в ответ на это подняли цены в среднем процентов на сорок.

Итоговое к Клинку.

Ну, в основном, царили производители масс-продакшена - вон, Саша Гурский решил сделать серию с художественно оформлеными рукоятями. А в целом - всё то же и те же. Неисчислимая Ворсма, чуток разбавленная Тулой и московскими производителями. Всего два стенда якутов, ну я уже говорил.

Итоговое к Клинку.

Ладно, посмотрим, как у наших мелких фирмочек получится налаживать связи на горизонтальном уровне. Если получится, я буду приятно удивлён. На моей памяти такой подвиг не удался ровным счётом никому.

А академики, с которых я начал свой рассказ, подозреваю, сейчас уже вымерли. Так что и научить уже некому.

Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.
Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.

Итоговое к Клинку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может быть, кажется, но на 0:24 попадание явно не туда, почти в упор. При стрельбе расчеты БМП-3 должны были сходу поразить цели, имитирующие боевую технику и жилую силу «противника», из 100-мм орудий и автоматических 30-мм спаренных пушек. По теме: БМП-3 — БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ ...
.Не успел отправить предыдущий пост, как тут же пришла еще одна новость: Медведев ...
фото хостинг В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жили-были я, мои родители – отец с матушкой, соседи и знакомые. При этом знакомыми были все жители небольшой деревни, земли которой лежали на границе двух областей – Тюменской и Омской. До войны это был самостоятельный ...
Похуй священен. Похуй прекрасен. Похуй опасен. Похуй это дзэн в высшей его точке, с переводом на русский. Это клубы перегара на морозном воздухе, эгегей и заваленный горизонт. У женщин похуй весь в потекшей туши и страшно удобных хлопковых труселях на небритую тайную комнату. Полного ...
Покидая гостей, собравшихся у него за столом в ночь на 8 апреля 1973 года, Пикассо пророчески произнес: - Выпейте за меня, за мое здоровье. Вы знаете... я не смогу пить больше. После этого он немного поработал в студии и в три часа лег спать. А на следующее утро его нашли ...