итого товарищи

А если вы решите подарить мне Сенхайзеры (наушники такие) которые втыкаются в уши и с разъемом 2,5 джек (можно и стандартный 3,5 даже) - то вы будете вообще святыми.
А фишка в чем.
Пока я замечательно гулялал под грозой по улицам оболони, сзади на меня напали.
Минус: золотые сережки, дорогие и любимые наушники, 35 гривен и пачка сигарет с зажигалкой... а вот телефоны я выторговала обратно (я надеюсь это МОИ телефоны, с виду вроде мои).
За всю наличку которая была у меня в доме. Не так много, но увы это была вся наличка))
Плюс: рожа на весь дверной проем и кажется ссадины на шее. Ну ква. В ближайшие две недели мое лицо боюсь показывать в приличном обществе будет неприлично - жуткое, скажу вам, зрелище.
Но больше всего я жалею о том, что моя любимая Нино очень аккуратно меня пинала, а я очень аккуратно но действенно отбивалась (и отбилась) от похода на Крав-Магу. Потому что даже месяц-другой занятий, и то несчастное существо которое на меня напало можно было бы уложить в два приема. А в три - уложить в реанимацию. Но я не умею пока _укладывать_. Да и вообще не умею. А зря.
Не повторяйте моих ошибок (рекламный пост воспоследует, простите, я сейчас очень цинична).
|
</> |