Итоги

В момент кризисной ситуации оказалось, что на спасение гаранта конституции, национального лидера, которого по результатам опросов ВЦИОМ поддерживает 80,1% страны не вышел абсолютно никто. В моменте разбежались олигархи, пропало руководство МО, в разные стороны драпанули или самоустранились спец.службы и контр-террористические подразделения и росгвардия, а единственный, кто остался верен присяге - это ВВС на которые по итогу плюнули, а хоть как-то смог организоваться и оказать хоть какое-то сопротивление смогли только МИНТРАНС блять и ДПС. И это всё было пока в Москве с обосраными штанами скребли по сусекам курсантов, вооружали МВД и возводили нелепые сооружение и пулеметные точки на МКАД.
Как ты понял, про выебан и высушен - это не в буквальном смысле. За свою жизнь он боялся вряд ли, судя по количеству разлетающихся в разные стороны правительственных бортов.
Но по итогу страну спас Лугабе, ДПС и минтранс, или кто там отвечает у нас за ремонт дорог. И вот уже понедельник и нет официального комментария ни от МО, ни от Путина, ни от Пескова, а отдувался за всех Лавров, тоже не сказав ничего толкового. Второй год невойны. Итоги.