Итоги выбров президента России. Краткий анализ.

топ 100 блогов shri_boomer05.03.2012Политика Теги: Путин На сегодняшний день, не смотря на то, что очень хочется ругаться матом, мы можем сделать кое-какие позитивные выводы.

Итоги выбров президента России. Краткий анализ.
(с) Крокодильи слезы Владимира Путина.

1.Количество людей, поддерживающих Жириновского и Миронова оказалось до смешного мало. Это огромный скачок вперед общественного сознания. Честно говоря, категория граждан, которые за них голосовали, меня беспокоила больше путинских соколов. Ведь если кто и подрывает основы государства, так это голосующие за этих псевдо-вождей. Оба, кстати, уже отметились в СМИ, высказавшись за то, что Путин победил в честной борьбе. Вот так становятся "политическими трупами".

2.Относительно легитимности или не легитимности выборов, можно сказать следующее: для меня Путин не легитимен с 2000 года, т.е. с того момента, когда алкаш Ельцин назначил его своим преемником. И его формальный подход к Конституции РФ, отрицание духа закона, и приход в президенство в четвертый раз, делает его дважды не легитимным, как бы он там не лил свои крокодильи слезы.

Что же касается 4 марта 2012 года, то даже если Путину приписали 20-30 процентов, это ничего не меняет. В любом случае, он бы победил.
На вопрос, кто за него голосовал, лучше ответа, чем фраза из анекдота не придумаешь: «Те, кто голосовал за Путина, они, как пидорасы, вроде бы их много, но среди моих знакомых нет».

3.Вчера на «Дожде» кто-то из журналистов сравнил Владимира Путина с Владимиром Кличко: «А как вы хотели? Если претендент сам подбирает себе соперников, потом сам для себя устанавливает удобные правила ведения поединка, потом сам себе назначает судей, о каких честных выборах идет речь?» Таким образом, результат был запланирован заранее, и все 12 лет правления питерской ОПГ были направлены на зачистку возможных неприятностей. Если бы Путин в ситуации еще и проиграл, это было бы, конечно, смешно.

4.Что касается нарушений, то они конечно были, и если даже абстрагироваться от массы жалоб, то «единодушные выборы» в национальных республиках – это позор для всей страны. В Чечне за Путина проголосовали 99,73% избирателей, а Рамзан Кадыров, комментируя высокую явку, объяснил, что для жителей республики выборы – настоящий праздник. В Дагестане 93,81% голосов, в Ингушетии 91,89% , в Карачаево-Черкесии 90,54% избирателей. Башкирия показала (80,13%), Татарстан (83,98%), Тува (90,21%), Мордовия (87,8%) и Ямало-Ненецкий автономный округ (85,11%).

Это пережитки феодализма в самой извращенной и отвратительной форме.

5.Наплыв, беспрецедентный по своим масштабам, войск в Москву, якобы для обеспечения законности выборов, говорит о том, что хунта жуликов и воров реально ссыт. А вот то, что на Манежную площадь согнали толпы людей, которые через пять минут после выступления премьера испарились, еще раз намекает на то, что власть его держится исключительно на «раздаче бабла» своим сиюминутным «сторонникам».

6.Относительно Геннадия Зюганова, можно тоже высказаться совершенно определенно. Дядюшке Зю, нужно срочно уходить на пенсию, партии делать ребрендинг, а на место тех советских пенсионеров, у которых из жопы сыпется песок, объявить «зюгановский набор молодежи». В ином случае, совершенно очевидно, что выборы 4 декабря и 4 марта станут «лебединой песней» КПРФ и её бессменного лидера.

7.Что до Прохорова, то тут много странностей. И у меня в журнале, и даже у Фимы Психопата, Прохоров опережает Зюганова, а Путин идет третьим, то же самое показывают реальные итоги в Москве и Питере. Однако, в общефедеральных процентах, Миша даже не сумел обойти Жириновского. Еще раз повторюсь, это странно. И данное обстоятельство существенно увеличивает шансы на то, что Длинный будет активно дрейфовать в сторону несистемной оппозиции, и из этого может получиться что-то весьма существенное.

8.Максим Шевченко, у которого в связи с яростной агитацией за Путина, совсем съехал крышак, да так, что он вчерась, не моргнув глазом заявил, что у президента Путина теперь появилась высокая степень ответственности благодаря тем «мудрым и абсолютно выполнимым» обещаниям, которые он щедро раздавал в своих популистских статьях. Максим, даю дружеский совет, тебе нужно срочно записаться в команду Регины Дубовицкой или Жени Петросяна, а на худой конец просто обратится к участковому врачу.

Есть, конечно, более простой способ, избавиться от когнитивного диссонанса, как это сделал я, когда писал пост про обещания Путина. Для этого просто нужно набрать в поисковой строке Яндекса сакраментальную фразу «Путин пообещал».

9.Дважды выступая на митинге «своих сторонников», мы видели, как Путин яростно рыча и взымая кулаки к небу, говорил о «наших и ваших». Все эти речи были пронизаны враждебной риторикой, самовосхвалением и угрозами в адрес коварного закулисья. Вот это истинное (а не ботексное лицо) «лидера нации».

Он давно уже поделил страну на своих и чужих, и хорошо бы нам не повторить этой ошибки. Ведь образ врага это самый старый и дешевый  пропагондонский трюк  имени геноссе Геббельса. Нужно четко понимать, что у нас нет врагов, кроме жуликов, воров и коррупционеров. Все остальные – это граждане оболваненные, граждане запутанные, граждане продавшиеся. Но все эти гражданские болезни лечатся и кровопускание здесь вовсе ни к чему.

10.И последнее. Лично я полон бодрости и оптимизма. Путинский режим, вчера, начал отсчитывать начало своего конца. И Пиздец не за горами. И  мне верится, что через совсем небольшое время мы еще скажем спасибо вчерашним выборам, потому что именно благодаря им у страны появился шанс на возрождение.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
РИА НОВОСТИ/Артем Житенев 04.03.2012, Россия | Поздравляю всех сторонников Владимира Путина с победой их кандидата на т.н. выборах в президенты Российской Федерации!
По данным ЦИК Владимир Путин набрал 63,21 процента голосов, Геннадий Зюганов – 17,32 процента, Михаил Прохоров – 7,34 процента, Владимир Жириновский – 7,31 процента и Сергей Миронов – 3,69 ...
Я вас спросил однажды: мы победим? Мы победили», – сказал Путин со слезами на глазах на митинге своих сторонников на Ман... ТУЛАТАЙП » политика.
На выборах Путина победил Путин : Politics. Russian-american news. Русско-американские новости.
Владимир Путин поблагодарил свой избирательный штаб.
Лидер «Единой России» и премьер-министр РФ Владимир Путин, как свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии после обработки 80% протоколов, набирает 64, 72% голосов избирателей. Лидер КПРФ ...
Архив записей в блогах:
После коротких дождей и относительной прохлады на Обетованную землю снова вернулось лето... Сегодня солнечно, температура выше, чем вчера. И небо ослепительно-голубое. Тель-Авив Температура воды в Средиземном море – 26 градусов, высота волн – от метра до двух. Понятно, что ...
Сегодня в топе блогер Ирек Муртазин разразился сочувствием по отношению к Лене Миро. "Как же мне жалко эту уже зрелую женщину, которую никто не берет замуж, у которой нет детей! И ведь она осуждает уже состоявшуюся как мать и жену женщину." А мне всегда было жалко таких людей, у которы ...
 Вот, наконец, Рособрнадзор внесет изменения в программу ЕГЭ по всем предметам. Правда новые правила не будут «революционными», заявил Анзор Музаев. И новые версии ЕГЭ появятся в ближайшее время. А пока "демоверсии ЕГЭ" поражают принципиальной ориентацией на отсутствие ...
Недавно в понятне пост был про акции на Евросерваке на 5-летие танков, захотелось мне опробовать забугорные танчики, с кучей плюшек. 1. Поиск аккаунта. С нуля регистрироваться не хотелось, а хотелось найти хоть какой-нибудь инвайт отхапать, чтобы веселее качалось и меньше дрочить на мелк ...
Сам того не желая, коллективный Запад буквально бросил Казахстан в объятья России. А именно, видя стабилизацию обстановки в городах среднеазиатской республики, Вашингтон распорядился о немедленной эвакуации своих дипломатов. Как говорится в заявлении Госдепартамента США, сотрудники ...
  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • KPRF_live : Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил.

  • berillii : Дальний Восток: Путин - 42%, Прохоров - 33%, Зюганов - 11%, Жириновский - 9%, Миронов - 5%.

  • Helengirl001 : RT @adagamov: "Путин! Победа!" :-) http://t.co/gOCnFchy

  • DeHimer : Итоги выборов - 4. Уроки кулачных боев. http://t.co/JrHnZOyw #выборы #политика #5мая #белаялента #путин

  • Ellimissi : очень символично. после выборов по ТВ показывают "москва слезам не верит", а вчера на манежке плакал Путин. чудесная страна!

  • cpsgkr : @aramaisovna Как отморозок Путин украл победу у Прохорова, читайте обязательно http://t.co/Qg5O2Gbr

  • realdmitry : @nobotei Посмотрите,за кого голосовали русские Мордовия,Тамбов,Тюмень! Кроме Москвы,Путин набрал везде больше 50% http://t.co/l5iVrF0M

  • savliy : С сегодняшнего дня уничтожение русофобского путинского режима становится общей задачей всех русских патриотов. Путин... http://t.co/Wl0NQSOF

  • fouriki : 05.03.2012 17:54:05, форик Путин воскрес! 05.03.2012 17:54:20, BASED!\ воистину воскрес :D

  • fugas : RT @matemate88: Мне кажется Путин просто вспомнил про Ратмира...

  • nyakuw : путин, легитимность выборов и их результат - вялый хер, старательно впихиваемый в стиснутые зубы

  • Arsyukhin : RT @onlinekpru: КПРФ: «Путин реально набрал лишь 30 процентов голосов»! http://t.co/vt8kfMzj

  • Nikolai_Firstov : #Путин #путинпрезидент А я за Путина не голосовал!Во первых-я из Украины,во вторых-я несовершеннолетний #XD

  • ng_politics : Украинский политолог: Плачущий Путин - главная сенсация выборов в России: Результаты президентских выборов в Рос... http://t.co/PhNuFelw

  • bladstokin : Путин предложил судить глав госкомпании за сокрытие доходов: Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил ввести ... http://t.co/0fs7bvc4

  • o_lazareva : а Путин вчера плакал.я рада,что он победил.всегда была за него..