Итоги, говорите?)

топ 100 блогов statistka31.12.2011 Итоги, говорите?) [info]Вова только ради тебя - ты ж меня закусаешь, если не напишу))))

Как и каждый год, этот был не похож на другой, уникален, местами грустный, местами восхитительно яркий и радостный. И закончился он неожиданно для меня самой) "Я вся такая внезапная, противоречивая вся такая!" (с)


По-прежнему глубоко и счастливо замужем) Это главное в каждом году для меня. И вот фотография года из Камбоджи))
Итоги, говорите?)

Набрала 5 кг. И нисколько этому не печалюсь. Потому что все ушло, куда надо, как говорят знающие меня не первый год люди))))

Разобралась со здоровьем и открыла для себя йогу. Стала внимательнее относится к себе и "слушать" свое тело.

Съездила в Европу. Три раза. Влюбилась в Чехию. Прага жди нас в мае. Удивилась Берлину. Разочаровалась в Мальте. Два раза в Азию (не считая родного Казахстана)). Впечатлилась Китаем, разочаровалась в Тайланде, ошеломлена Камбоджей. Обязательно вернусь и в Китай, и в Камбоджу. Куда отнести Иорданию - не знаю) Но да, и там была) Мне не понравилось (с). В большинстве случаев благодаря компании, с которой к сожалению ли, к счастью ли, но вчера я попрощалась) 10 дней я буду безработной. После того, как обживусь на новом месте, расскажу) Наверное) Так что новый год у меня начинается с чистого листа во многих смыслах) А встречать его я буду традиционно - в кругу любимой семьи.

Были так же и разочарования года, и боль, и непонимание, и тревога. Но все это в прошлом. Я не люблю оглядываться. Бог нам всем судья и жизнь рассудит.

Спасибо тем, кто по-прежнему, несмотря ни на что и вопреки всему со мной. Я вас очень люблю.

Дорогая Итоги, говорите?) [info]Алеська! Ты, конечно, каза и жопа вредная, как, впрочем, и я) Но я постоянно благодарю ЖЖ и судьбу за то, что ты есть в моей жизни. Вылезай почаще из своего огрызка и общайся со мной) Позвони уже, што ле, казза!)

Итоги, говорите?) [info]Вова и Итоги, говорите?) [info]Катя. Каждая встреча с вами - маленький праздник. Вы - люди, с которыми никогда не скучно и хорошо даже просто помолчать) Я желаю, чтобы все у вас получилось в новом году и сложилось, и сбылось. Надо чаще встречаться)

Итоги, говорите?) [info]Никита, ты сам про себя все знаешь) Хорошо, что ты есть)

Итоги, говорите?) [info]Юлька, я желаю, чтобы все болячки, невзгоды и слезы остались в прошлом году. Я держу за тебя кулачки, целую, обнимаю. Ты клевая)

Итоги, говорите?) [info]Настя, я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты яркий, интересный человек. Я желаю, чтобы все у тебя сложилось самым лучшим образом. Надеюсь, мы еще встретимся)

Итоги, говорите?) [info]Леша, спасибо, что ты несмотря ни на что терпишь меня, мой дурной характер и вспышки вредности) Очень рада тому, что мы познакомились и дружим. А в бильярд я тебе еще задницу надеру))))

Итоги, говорите?) [info]Аня и Итоги, говорите?) [info]Леша - я очень за вас рада. Люблю вас обоих, держитесь друг за друга и берегите себя.

Итоги, говорите?) [info]Катя - желаю тебе найти свое счастье) И береги себя.

Итоги, говорите?) [info]Настя и Итоги, говорите?) [info]Илья - надеюсь, в следующем году мы будем чаще встречаться) Я по вам скучаю.

Итоги, говорите?) [info]Гуля, ты удивительная) Надеюсь, в следующем году я смогу почаще наезжать в Питер и повторятся наши с тобой прогулки и треп часами напролет) Очень скучаю.

И небольшой ТОП номинаций)
Итоги, говорите?) [info]m0rticia - самый яркий френд года) Человек - оркестр в лучшем смысле этого слова)
Итоги, говорите?) [info]sokrovishe - путешественница года) Зачитываюсь твоими постами.
Итоги, говорите?) [info]meccep - самый добрый френд года) Спасибо тебе)
Итоги, говорите?) [info]traitres - мама года) Кофе ждет нас)
Итоги, говорите?) [info]_blackroze1 - самый спортивный френд года) Не в килограммах счастье, но я горжусь твоими успехами)
Итоги, говорите?) [info]di_roll - самый терпеливый френд года) Женя, прости меня, я бываю сукой)
Итоги, говорите?) [info]foksu - возвращение года) Не пропадай больше.
Итоги, говорите?) [info]grata30 - открытие года) она, оказывается, Такая! ТАКАЯ! В общем, офигенная)
Итоги, говорите?) [info]byglyckp - самый постоянный френд года) Дима, без тебя никак)
Итоги, говорите?) [info]literatka - самый позитивный френд года) Неунывающая, несломляемая) Умница!

О ком не написала лично, не обижайтесь. Ну или, если хотите обижайтесь) Но не сильно. Всех люблю, целую, обнимаю. С Новым годом!) Оставьте все обиды, огорчения, невзгоды, болезни, злость, раздражение, зависть в уходящем году. Поверьте, станет легче идти вперед) Я пробовала - работает)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И четверти века не прошло, чтобы превратить еврейский анекдот в американскую реальность. Ну про "просил обрезание - а меня кастрировали..." http://rt-russian.livejournal.com/4534941.html Ебнутая на все полголовы страна все-таки. Впрочем, при такой любви с арабами - немудрено. А тем - в ...
Вот Запад возмущается, что в России – геев притесняют. С одной стороны, гей-парад у нас запрещают и вообще Пусси Райет зеленкой обливают. С другой стороны, оказывается открыто нетрадиционная ориентация не мешает в нашей стране человеку занимать важнейшие посты в том числе в силовых ...
В прошлый НГ мы вошли с красивым числом 2000 пользователей, которые ровно 31 декабря 2011 образовались. В этом нас уже 13 000 почти. Немножко выросли, немножко заматерели, немножко еще за этот год посмотрели, как наша страна живет. Я не очень умею и люблю ...
Раз пошла такая пляска, то спрошу и я, а то все руки не доходят:Захотелось мне ...
Дочь 4,5 лет ходит на танцы (скорее даже физкультуру с элементами танцев и гимнастики). В некоторых ситуациях я вижу, что она что-то делает неправильно или на мой взгляд опасно (например, встает на "мостик", опираясь на голову и стоит, фактически с упором на шею). В таких случаях я подхож ...