Итоги года

топ 100 блогов s4astlivivmeste13.01.2014 Все нормальные люди сделали их в канун НГ ответив на вопросы "напиток года, фильм года, жопа года" и проч. Я как истинный старовер подвожу их пусть на старый, но всё-таки Новый Год, первый раз в жизни, просрав ДР своего любимого журнальчика) Подвожу итоги ЖУРНАЛА, начиная с момента его основания, потому как я все реже и реже тут появляюсь, увы..

Моя самая первая запись)
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/757.html
Я тогда искренне верил что буду писать только и исключительно о своих победах на сексуальном фронте и не выбирать выражения. А слог какой! Какой я тогда был смешной)) На тот момент у меня было две френдессы - такса_в_тапках и энд_кати, обе потом совершенно внезапно исчезли как-будто их и не было. Одна потому что на вопрос "а кем ты работаешь" я ответил - официантом, а вторая....да хуй его знает, пропала и нет её. Когда я её удалил она прислала мне сообщение "ты что, как так, ведь мы же, у меня просто нет времени.." и все такое.

Скандалы, интриги, расследования. Меня приняли за пухлого очкарика))
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/106699.html
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/29080.html

Моя первая страсть в ЖЖ. Я по ней очень скучаю..
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/129414.html

Расфренды. Это вообще отдельная тема) Самый первый и самый громкий я удалил по неопытности, жаль конечно. Это я сейчас сижу и улыбаюсь, а тогда мне было не до смеха и я вообще не понимал как такое может быть: меня - ветерана отношений, так запудрить и вывести на эмоции..
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/417338.html
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/336884.html
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/291528.html

Френды. Они появляются и исчезают, причем исчезают те, которые пишушие. Иных уж нет, а те далече.
Ещё вот: я в какой-то час был на грани расфренда с любимой Любимцевой и училкой-Крокодилкой, наверное еще с кем-то) Но что-то же помешало этому случиться, во Вселенной всё не просто так) Да-да, я знаю, меня вообще оч трудно выносить, я часто бываю резок, но в душе то остаюсь тем=же, кто я есть. А есть я ахуенно сентиментальный романтик.

Отношения нужно беречь, дорожить ими, уметь справляться с ситуациями.
Всех с Новым Годом! Сбыч мечт, мои любимые =)
Спасибо что терпите меня.

Вы же будете плакать когда я умру?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был такой психологический тест. Вам предстоит провести длительное время взаперти. По выходу из заключения вы получаете крупную сумму. Чтобы скрасить заключение Вам предлагается определённое количество баллов, на которые вы можете приобрети разные ништяки. Музыка, игры, фильмы, тренажёрный ...
. ... Моё новогоднее поздравление не назовёшь праздничным. Вы заметили, да? Лицо было не то, что неулыбчивым, а даже хмурым. Голосом говорил заупокойным, как на поминках. И никакой праздничной иллюминации, светяшчыхся гирлянд, бенгальских огней.. Наоборот - свет был специально ...
Очень вкусный суп яркого жизнерадостного вида и вкуса, с гороховой мукой и овощами, получился у нас на днях, когда мы вдохновились рецептом супа старинной французской кухни. Мы положили в кастрюлю вариться в небольшом количестве воды куски очищенной тыквы, корневого сельдерея, репы, ...
Ежели бы я была не я, а кулинарный блогер, то запустила бы эстафету "Завтрак. Обед. Ужин". Чтобы люди показывали в постах свои, как вы уже догадались, завтраки, обеды и ужины. Для примера. На завтрак мы навернули пирога с капустой (там у меня ещё лук, морковь, трава какая-то, сверху ...
Мне ближе писать стихи, но и в прозе тоже экспериментирую, на сайте газеты "День литературы" опубликован мой дебютный рассказ. Рекомендую: ЛИНИЯ ЖИЗНИ Рассказ Андрей плохо спал этой ночью. На часах ещё не было четырёх утра, а он уже сидел на краю кровати, зевал, растирая ладонями ...