Итоги года

топ 100 блогов vasyakha01.01.2014 Не удержусь, выступлю в популярном этими днями жанре. Могу себе позволить разок (или чуть больше) за год в свой жж написать так, как мне этого хочется и пофиг, что каждый второй пост про это )

Ужасный, ужасный год, вот. Не придавая значения перемене дат, всё таки, надеюсь, что со следующей отсечки как-то веселее будет.
Самое плохое, что начался ужасно. Потом долго отходил. К середине выровнялся, чтобы в конце выйти на минимальные плюсы. Но в последние дни сдал снова. Бывает. Ничего страшного.
Что удалось: дважды ходил на матча сборной по футбол. Один раз даже на выезд в Харьков выбрался (отдельное удалось), съездил на море в Алушту (пофиг, что погода ниочем была). Снова попал в Питер. Питер найс. Спасибо всем, кто у меня там. По мелочам: выбрался на баскетбол, гонял на картах регулярно, много приятных минут с друзьями. Сдал 1,4 л своей крови (жаль, что только сейчас начал)
Что не удалось: обделил вниманием запад страны. Допустил длительную депрессию. Затворничал. Был сам слишком часто.
Киноитогов делать не стану. Ай. Так, отмечу, что, за неимением ничего лучшего, в кино бывал часто. 74 фильма просмотрено за этот год там. И нет такого, за который мне стыдно (кроме Крепкого Орешка). Радует, что много отличной фантастики. Один удачный боевик и комедия.
Надежды. Их много. Очень много. Может где-то есть основания. Связаны они как переменами в стране, так и с переменами в себе. Батя, я стараюсь.
Всем удачи!

UPD: Музыкальное открытие года - М83, потому что Oblivion

Чтобы не забывали как выгляжу =)
Итоги года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет дорогой френд  losyara1975 в Так обидна, бля:((( "Лично нашел ролики мстителя на 21-й Волге, сам все сопоставил, провел расследование, запостил у себя в ру_чп. Раскрутил. И присылают мне ссылку на пост интернет-пидораса ибигдана, который ...
...
Сколько запекать курицу в духовке, чтобы кожица была румяная и хрустящая, грудка не пересохла, а бедра полностью приготовились? И вообще, какая она, идеальная готовность курочки? Да, такая проблема есть — птица в духовке пропекается неравномерно. Прежде всего потому, что время готовности ...
Дочь Агата в качестве модели. Фотограф Анастасия Габидуллина Мастер-класс по фотографии Ольги Паволги via ...
Экономическая политика в России вообще неадекватна. Наиболее она неадекватна в том, что касается сельского хозяйства. Когда каждому это станет очевидно, когда каждому станет очевидной необходимость перемен, перемены произойдут. Закон развития общества. Поэтому нужны материалы, ...