итоги года
la_marmotte — 28.12.2010
году меня вышел, наверное, самый лучший из всех, что мне выпадали
за 31 год.- много новых прикладных знаний и умений на почве ремонта
- винные туристы на регулярной основе
- авиа-выставка и выбор чарли-танго (до этого мы еще никогда не покупали самолётики!)
- у меня вырос газон!
- немного переосмыслила свои семейные отношения
- стала кататься на велосипеде и заниматься йогой
- познакомилась с Никой, а затем был гастрорай с Сильвестром, Бернаром, Арманом, Ги и пр, и пр., словами не описать мои впечатления
- потом еще Прованс, а затем Монако, Ника и Жаба!
- головокружительный проэкт со школой
- через интернет нашлись наши дубли, еще вживую не встретились, но в след. году - обязательно
- слетали в Гасконь к Дичуле, тоже впечатлений выше крыши
- еще летали в Грено-блю, Прованс и на бретонские острова
- диета и -2 размера
- познакомилась с Вовой и Олей (есть документальное подтверждение!)
- поменяли приус на бальшой чорный джып (я никогда до этого не покупала машины сама!)
- 3 потрясающие недели со курсистками, всех по именам перечислять не буду, но с каждой такая радость знакомства и общения, я думала, не бывает такого
- минск-москва, жуть как меня плющило, но зато познакомилась с Раечкой, на самом ее жж не отражает и четверти ее очарования и жизненной энергии
- и всё это время со мной были мои любимые мушш и котики, какое ж это счастье)))
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
