рейтинг блогов

Итоги года. Расскажите мне про "русский фашизм" после всего этого

топ 100 блогов old_andrew7128.12.2010   Все жертвы кроме Юры Волкова - за последние месяц - полтора.
1. Максим Сычев - 18 лет 29.11.2010 г. Ростов кавказцы раздавили голову за отказ сделать типовое задание.
2. Егор Свиридов - - 28 лет 06.12.2010 Казнен выстрелом в затылок, когда лежал избитым возле автобусной остановки на Кронштадском бульваре.
3. Михаил Антончик - 20 лет 29.11. 2010 г. ул. Миклухо Маклая разможжили голову без объяснения причин (см. подробности внизу)

4 Павел Казаков - 19 лет 10.12.02010 г. м. Волжская Зарезан за замечание кавказцам, грабившим цветочный киоск.
http://rusnovosti.ru/news/123838/

5. Юрий Волков 23 года 10.07.2010 г. м. "Чистые пруды" Убит ударом ножа в сердце за замечание кавказцу. Похоронен в день своего рождения.
6. Екатерина - 19 лет 18-19. 12.2010 г. 7-я ул. Текстильщиков была зарезана кавказцем девушка, болельщица ЦСКА.(Перерезано горло, разможжено лицо, переломаны пальцы с наколкой крестика)

7. Андрей Кадетов - 23 года. 24.12.2010 г. Санкт-Петербург. Зарезан.
8. К.Гладышев - зарезан 21.12 2010 г. ул.Воронежской у дома 36, корп.1 http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/22/n_1447601.shtml

9. Р.Гатин - зарезан 21.12 2010 г. ул.Воронежской у дома 36, корп.1 http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/22/n_1447601.shtml

10. Неизвестный - 21.12. 2020 ул.Воронежской у дома 36, корп.1 Убит ударом ножа в сердце при попытке препятствовать затаскиванию кавказцами девушки в машину. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/22/n_1447601.shtml
11. Неизвестный - 24.12.2010 г. - Люберцы. офицер "одной из российских спецслужб". Застрелен кавказцем из травматики на дороге.

Т.е. ОНИ выполняют свое обещание.

Итоги года. Расскажите мне про

http://i038.radikal.ru/1012/8d/63e62c053397.jpg

Далее: Биография погибших, фото, подробности убийств.


1. Максим Сычев - 29.11. 2010 г. 18 лет Студент РГСУ Ростов стал жертвой однокурсников из Ингушетии. Все произошло возле общежития в конце ноября. Максима попросили сделать типовой расчет сначала «по-доброму», потом за деньги, однако студент упорно не соглашался.

http://kp.ru/daily/24602.5/774165/

Только после того как история была широко поднята в блогах и появилась в Комсомолке, сайт строительной академии разродился заметкой согласно которой 1. студент умер сам без всякой постороннеей помощи от наркомании 2. Получил травму когда ездил на каникулы 3. Вышел за угол с совершенно нестудентом академии и вернулся с треснувшим черепом. 4. Выпил таблетку и умер (от таблетки) 5. Покончил жизнь самоубийством (рассказывал соседям по комнате (ингушам) что не придет ночевать) Это распространяет проректор по воспитательной работе Бескопыльный.

Итоги года. Расскажите мне про

Умница ботаник Максим Сычев был фанатом космоса и сделал вот такой вот 3-D проект

Итоги года. Расскажите мне про

http://www.buran.ru/htm/scr_ru.htm

Вы увидите на экране своего компьютера захватывающую своей реальностью картину ближнего космоса и космические аппараты, созданные или задуманные гением русского человека:

Версия 1.55.1 от 16.02.2010; автор - МАКСИМ СЫЧЕВ (г.Ростов-на-Дону)

2. Егор Свиридов - 28 лет 06.12.2010 - получил 4 выстрела из травматики. Последний, когда Егор уже лежал в затылок.

Итоги года. Расскажите мне про

Свиридов Егор Николаевич, родился 23.11.1982 года в г. Москве.
В 1999 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 1151, в 2004 году окончил Московский геологоразведочный техникум (МГРТ). С 2004 года по настоящее работал по специальности инженером-геодезистом.
В 2007 году с другом открыли фирму по оказанию геодезических услуг.
Он был любимым мужем, сыном и братом. Он был человеком, которого нельзя было не любить. Он всегда улыбался, всегда мог во всем найти положительные стороны, никогда не отчаивался. Искренний, добрый и верный, всегда мог выслушать и поддержать. Он был другом, который всегда придет на помощь, никогда не предаст.
Это был человек, с которым было очень легко и приятно общаться. Честный, порядочный, в общении с людьми всегда проявлял дружелюбие, этого человека никогда нельзя было назвать агрессивным или вспыльчивым, напротив он был рассудительным, спокойным и уравновешенным. Всегда выполнял обещания, был очень ответственным и отзывчивым.
Как и все люди мечтал о семье, о детях и о том, как они будут расти, старался сделать для этого все.

3. Михаил Антончик - 20 лет 29.11. 2010 г. ул. Миклухо Маклая.

Итоги года. Расскажите мне про

В больнице 6 декабря умер представитель стоматологического факультета в студенческом совете РГМУ им. Пирогова Михаил Антончик, трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете ВЗГЛЯД мать невесты Антончика
«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним - отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», - рассказала газете ВЗГЛЯД Светлана Новосельцовская.
«Еще один пострадавший студент находится в больнице с сильным сотрясением мозга и переломами, двое других с синяками и гематомами лечатся дома», - добавила она.
Как сообщили газете ВЗГЛЯД сокурсники Антончика по стоматологическому факультету РГМУ, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».
Действительно, в социальной сети «ВКонтакте», Михаил Антончик состоит в группах фан-клуба московского «Локомотива» и в группе в поддержку «Косово – это Сербия». Сам он свои политические взгляды в соответствующей графе определил как «Коммунистические».
От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого в свою очередь заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.

http://vz.ru/news/2010/12/7/453080.html



4 Павел Казаков - 19 лет. В пятницу (10 декабря) вечером на станции метро "Волжская"двумя ударами ножа в грудь (выходцами из республики Дагестана) был убит молодой русский парень - Казаков Павел Витальевич 1991 года рождения. Добравшись до цветочной палатки Паша потерял сознание, а чуть позже скончался в больнице.
У Павла осталась девушка, которая сейчас находится на четвёртом месяце беременности, молодые люди в ближайшем будущем планировали сыграть свадьбу..."

Надо сказать, что прокуратура всеми средствами затягивает это дело.

http://www.rusnovosti.ru/news/123838/

Итоги года. Расскажите мне про

http://vkontakte.ru/video2695605_157312895?hd=0&t=27s


5. Юрий Волков - 23 года 10.07.2010 г. м. "Чистые пруды" Убит ударом ножа в сердце за замечание кавказцу. Похоронен в день своего рождения.

Итоги года. Расскажите мне про

Юра на канале "Россия 2" работал ассистентом режиссера. Две недели назад он праздновал повышение, но на новом месте поработать почти не успел.
"Он был очень добрый, отзывчивый, - рассказывает коллега Юрия Александр Вавилов. - Спорт очень любил".
Юрины коллеги собирались скидываться ему на подарок, но вместо дня рождения пошли к метро "Чистые пруды". Вместе с ними вечером после похорон на место трагедии пришли сотни москвичей.

В ночь на 10 июля он был смертельно ранен у входа на станцию метро «Чистые пруды», двое его знакомых получили тяжелые ранения. По подозрению в убийстве были задержаны трое уроженцев Чечни, однако двое из них, по данным друзей Волкова, уже отпущены под подписку о невыезде

Итоги года. Расскажите мне про

"Я не очевидец произошедшего, но кое-что удалось узнать по телефону, через общих друзей и на гостевых некоторых сайтов. Компания, в которой он находился, шла в сторону входа метро у чистых, было около часа ночи, все разъезжались. Ни о какой "стреле" не могло быть и речи - помимо ребят, в компании были девушки, насколько я знаю всего было 8 человек. Драки, как таковой, тоже не было, шедший спереди задел подставленное плечо одного из 3-х уроженцев г.Грозный, это было прямо возле входа в вестибюль. Парень моментально получил удар в голову, потасовка даже не успела начаться, как один из чеченцев крикнул "режь", гости столицы достали ножи и принялись наносить удары. Двоим ребятам относительно повезло, жизненно важные органы не задеты, их жизни уже ничего не угрожает. Юра не сразу понял, что вообще происходит.. получил множественные ножевые (обойдусь без деталей).. скончался в лифте склифа. Ему было 23 года.
Чеченцы были задержаны, сейчас насколько знаю, находятся в ОВД на Басманной. Свидетелей около суток держали в том же ОВД. Уголовное дело завели, но как оно всё повернётся неизвестно, сами понимаете. Читал, что чеченская диаспора уже оказывает давление на следствие, возможно всю вину возьмёт на себя один из убийц. Не удивлюсь, если он отделается условкой, в нашей "толерантной" стране возможно и не такое..

UPD. После чп у метро, как ни в чем не бывало, чеченцы пошли не спеша гулять по аллее (которая от метро в сторону прудов), где и были пойманы спустя какое-то время, орудие(я) убийства и кровь на одежде прилагалась. Складывается впечатление, что они приехали с поставленной целью - убить, на всё было по *уй, а ребята первые, кто подвернулся под руку. Есть ещё инфа, о том что резали двое, а третий просто стоял и смотрел. Этого третьего уже отпустили, как свидетеля. Все трое проживали в Москве без регистрации."

http://teh-nomad.livejournal.com/384190.html

В ночь с 9 на 10-е июля три уроженца Грозного — 22-летний Ахмедпаша Айдаев, 24-летний Бекхан Ибрагимов и его ровесник Магомед Сулейманов решили погулять по ночной Москве. На Чистопрудном бульваре кавказцам повстречалась компания молодых людей и девушек.

Поравнявшись с этой группой, один из чеченцев толкнул парня плечом. Словесная перепалка между молодыми людьми переросла в драку. Кавказцы пустили в ход два охотничьих ножа. В результате был смертельно ранен 23-летний москвич Юрий Волков. Примечательно, что удар предназначался другому молодому человеку. Но тот успел увернуться, и клинок попал Юрию прямо в сердце.


Он скончался в машине “скорой”. Еще два человека — 23-летний Игорь и его приятель Валентин — получили удары ножом в спину. Обоих доставили в больницу, но Игоря после оказания медпомощи отпустили домой.
Что касается кавказцев, то после того, как драка приняла опасный поворот, они бросились бежать. Их противники погнались следом. По дороге молодые люди увидели сотрудников ГИБДД, которых и попросили помочь поймать негодяев. Вскоре Айдаева, Ибрагимова и Сулейманова удалось задержать. Негодяи попытались избавиться от ножей. Но один из выброшенных клинков сыщикам все же удалось найти. Ведётся следствие.

http://fratria.ru/news/2010/07/15/bespredel_4ehov/

"Я стоял около метро, один из проходивших мимо задел моё плечо, - рассказывает Максим Домницкий. - Я сказал ему: "Что, дороги мало?" - и тут же оказался на земле"
"Я не понял, что происходит, - продолжает Максим, - только видел, что Юра прыгнул сверху, и нож попал в него. Я пытался закрыть дырку у него в груди, между пальцами у меня хлестала кровь".


http://www.vesti.ru/doc.html?id=377568&cid=549

6. Екатерина - 18-19. 12.2010 г. 7-я ул. Текстильщиков была зарезана кавказцем девушка, болельщица ЦСКА. (Перерезано горло, разможжено лицо, переломаны пальцы с наколкой крестика)

Итоги года. Расскажите мне про

" инфа 100%, общался и с конями и с операми (отдел указывать не буду), ситуация такова:
Катя поругалась с родителями и ушла на ночь к подруге, которая была со своим другом дагом и его земляком... дальше непонятно что произошло, но Катина подруга со своим дагом уехали за город, оставив второго дага с Катей(Катя не поехала,т.к.хотела спать и хотела завтра вернуться домой, а что делал ублюдок - не понятно)
это было в субботу... труп нашли в понедельник... как только вернулась Катина "подруга"... из-за особой жестокости убийства, хоронить будут в закрытом гробу"

http://fratria.ru/forum/index.php?s=e0bdfa8d478d08fef7f357983e200e7d&autocom=blog&blogid=659&showentry=16970

7. Андрей Кадетов - 23 года. 24.12.2010 г. Санкт-Петербург. Зарезан.

Итоги года. Расскажите мне про

Вчера вечером в Санкт-Петербурге был убит бывший участник скандально известного реалити-шоу «Дом-2» 23-летний Андрей Кадетов.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, преступление произошло в пятницу около 17.00 в Калининском районе. Неизвестный нанёс Кадетову десять ножевых ранений.

По данному факту проводится проверка. Возбуждено уголовное дело.

Андрей Кадетов 1987 года рождения, пришёл на проект 30 апреля 2010 года и провёл на нём 212 дней. Отношения с девушками у него не получались и он вынужден был покинуть шоу, уехав обратно в Санкт-Петербург.

http://svpressa.ru/accidents/news/36264/

8-9. К.Гладышев Р.Гатин На юго-востоке Москвы на Воронежской улице совершено ВТОРОЕ убийство за последние два дня, сообщил РБК источник в ГУВД Москвы.
21 января в 01:02 по ул.Воронежской у дома 36, корп.1 были обнаружены два трупа с проникающими колото-резаными ранениями. Сообщается, что оба погибших были безработными москвичами. Установлено, что в 00:50 трое неизвестных мужчин КАВКАЗСКОЙ внешности в ссоре нанесли москвичам К.Гладышеву и Р.Гатину несколько ударов ножом, а затем скрылись. С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, ведется расследование. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/22/n_1447601.shtml

10. Неизвестный - 21.12. 2020 ул.Воронежской у дома 36, корп.1 Убит ударом ножа в сердце при попытке препятствовать затаскиванию кавказцами девушки в машину. Сообщалось, что двое мужчин кавказской внешности пытались затащить к себе в машину девушку, однако за нее вступились двое проходивших мимо молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой КАВКАЗЦЫ нанесли защитникам девушки несколько ножевых ранений. Один из них скончался на месте, второй был госпитализирован. 22 января 2010г

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/22/n_1447601.shtml


11. Неизвестный - 24.12.2010 г. - Люберцы. офицер "одной из российских спецслужб". Застрелен из травматики на дороге.

В подмосковных Люберцах один участник конфликта на дороге застрелил другого из травматического пистолета, сообщает "Интерфакс". По данным источника информагентства в правоохранительных органах, погибший оказался офицером "одной из российских спецслужб".
Как сообщает "Интерфакс", 25 декабря около 4 утра водители "Опеля" и "Мазды" не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов. Мужчины вышли из машин и начали ссору. Один из них стал стрелять из травматики по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, один госпитализирован с ранениями.

Стрелявший задержан; по данным источника информагентства, он является "уроженцем одной из кавказских республик

".

http://lenta.ru/news/2010/12/25/lubertsy/





&lt12. Неизвестный - 20.11.2010 г. Тюмень Убит несколькими ударами ножа кавказцем на лестничной клетке за отказ дать позвонить по своему мобильному.Следственный отдел по Центральному округу Тюмени расследует обстоятельства смерти молодого человека от рук приезжего из Азербайджана. Убийство произошло 20 ноября в одном из домов на проезде Шаимском, в районе улицы Ватутина. По подозрению в совершении преступления через несколько дней был задержан и арестован 28-летний Тахир Мурадов.Как выяснилось, задержанный давно живет в Тюмени без регистрации.Как сообщили в пресс-службе СУ СКП по Тюменской области, по основной версии следствия, Мурадов около 4 часов утра зашёл погреться в подъезд дома на Шаимском проезде. Через некоторое время подозреваемый увидел, что по лестнице спускаются молодой человек и девушка. Мурадов попросил у них телефон, чтобы позвонить. Ответ парня показался ему грубым, он достал нож и нанёс им потерпевшему удар в шею. Раненный молодой человек попытался убежать, но Мурадов догнал его и ещё дважды ударил ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.Мурадову предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается





Итоги года. Расскажите мне про


P.S. Слабо надеюсь на то, что список жертв пополнятся не будет. Однако жду от вас информации по жертвам этнопреступности этого года.

перепечатано отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да уж, беда не приходит одна © Истинность этой чисто российской народной мудрости познал уже бывший оппозиционер и нынешний узник без совести (по версии Amnesty International) Алексей navalny #Навальный . Столько всего и разного с ним случилось за последние полгода. Но ...
К вопросу об одной исторической фальсификации, или о снимке "Советский солдат ...
Прошла неделя с того момента, как в России заблокировали «Телеграм». Всю неделю Роскомнадзор бегал с дубиной по интернету, блокируя IP-адреса, число которых уже приблизилось к 20 млн. Сегодня появились сообщения, что через отдельные провайдеры не открывается «Гугл». При этом сам ...
КОЛЬКА ПЕРХЕР-3 Кольку иногда удавалось увидеть в качестве дневального. Особенно же потешно было его в этом качестве слышать. Дневальный был обязан отвечать на звонок телефона фразой:"Слушает дневальный по дивизиону рядовой такой-то!". Колька этой фразы так и не смог выучить, а отвечал ...
привет-привет... вот сижу я в парке царицынском и думы думаю... знаешь о чем ? о том, как бы сделать так, чтобы мне было хорошо... и всë никак не придумаю... а солнышко так приятно светит... так вот, о чем это я? о хорошем... вот, если сделать по уму, то ...