Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

топ 100 блогов ushakova-o19.02.2017 Эта неделя порадовала прекрасными результатами и правильными решениями.
Хотя был один неприятный, но в тоже время необходимый момент.

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.


Работа
Неделя началась очень интенсивно с переговоров с очень крупной ортопедической сетью "Ортека". Где мы провели презентацию наших торговых марок "42", "Юнивен", "Новиков". Обсудили условия сотрудничества. В ближайшее время будем подписывать договор.

Была в работе ложка дёгтя - пришлось уволить одного менеджера по продажам. Помните, рассказывала о двух соискателях, которые пришли перед новым годом и я решила принять двоих. Одного пришлось уволить, так как низкая активность, через 3 недели испытательного срока было понятно, что пахать работать он не будет. А отсиживать жоподни у нас тоже не получится, так как еженедельно оценивается эффективность менеджеров, если нет результата, то разбирается коммерческая активность менеджера - что он делал в течении недели и к чему его действия должны привести.

В пятницу была командировка в Коломну вместе с коллегой. В 8 утра мы уже выезжали из офиса с презентациями, POS-материалами и маленькими подарочными наборами для наших партнёров. Цель: обучение продавцов-консультантов сети магазинов "Ваше здоровье" . всё прошло на позитивной волне, продажи уже пошли, чему мы несказанно рады. Закончили мы свою работу в 7 вечера. После чего я завезла коллегу на вокзал, а сама поехала в Тулу на мероприятие, о котором будет чуть ниже, так как это относится больше к разделу добрых дел))


Важный рабочий итог недели - мы утвердили и отдаём в печать этикетки для косметической линейки по уходу за телом и лицом "Пракседис"
Открываю вам нашу рабочую кухню, где вы становитесь свидетелями перерождения продукта =)
1. Это вы уже видели

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

2. Для рук у нас есть ещё с чайным деревом.

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

3. Серия для ног и самый суперский по действию крем с гамамелисом - избавит от шелушения и трещин на пятках. Мароки было много с выбором фото: цветки мелкие, прямо сказать далеко не розы и лилии))) Зато эффективен гамамелис до невероятного!

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

4. Ещё один крем для ног с имбирём

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

5. Крем для ног от усталости с какао

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

6. Восхитительное молочко для тела с маслом Ши, мгновенно снимет раздражение и отлично увлажнит кожу)) поставила визуализацию, сама его жду с нетерпением:

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

7. Моё ноу-хау: тоник для ногтей от расслоения и ломкости на натуральных компонентах. Фасуем его во флакон, а так как флакон небольшой - 100 мл., решили использовать шелкографию - нанесение изображения сразу на упаковку.

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.

Теперь ждём от поставщиков поступления комплектующих, а дальше в производство. Параллельно идёт перерегистрация всей продукции "Пракседис".

Новые знания

В среду вечером традиционно поехала на лекцию в библиоакадемию на винзаводе. Разбиралась суть конфликта, делюсь важным.
С любым конфликтом вы можете проделать две полезные вещи: анализ и синтез. Для этого вы должны ответить на 5 вопросов:
АНАЛИЗ
1. Что я делаю?
2. Что я чувствую?
3. Чего я хочу?
4. Чего я избегаю?
5. Чего я жду?
Далее после того, как вы ответите на вопросы, вы отталкиваясь от обратного, то есть от 5го вопроса к 1ому проводите СИНТЕЗ и управляете своими действиями в таком русле, чтобы из конфликта перейти к сотрудничеству. Там ещё очень много было всяких приёмов. Обо всём не рассказать.


Доброе дело

В пятницу вечером из Коломны я выдвинулась в Тулу, на турнир, который прошёл в субботу в одной из спортивных школ Тулы. Мы уже несколько раз принимали участие в подобных турнирах в качестве партнёров: предоставляем призы для награждения. Нас знают и любят))

Итоги. Было много. 13.02 - 19.02.


Хорошая была неделя!




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Находят мумию возрастом 4900 лет, и узнают ее пол, возраст, что ел и от чего умер. Люди умирают сейчас, от "внезапных болезней", и никто не может дать ...
Оригинал взят у коллеги fotografersha в Первый в СНГ Dreamliner посетил сегодня Домодедово Национальная авиакомпания Азербайджана «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) [8 апреля 2015 года] осуществила первый полет в Россию на новом лайнере Boeing 787 Dreamliner. Первый в СНГ « ...
Министр иностранных дел Венесуэлы отверг выдвинутый режиму Испанией, Францией и Германией ультиматум по поводу срока в восемь дней, в течение которых должна быть объявлена дата новых выборов. Решение ожидаемое, так как шансов выиграть даже минимально честные выборы у Мадуро, по всей ...
О Франсишку ди Алмейда, Васка да Гама – и начале Португальской колониальной империи 25 марта 1505 года из Лиссабона вышла флотилия первого португальского вице-короля Индии, Франсишку ди Алмейда – двадцать один корабль и, не считая экипажей, полторы тысячи солдат… Это ...
В японских туалетах собственно и рекламы нет, а лишь указания, как правильно справлять нужду. Призывают садиться на унитаз, а не залезать на него с ногами, или не принимать позу лыжника. Наш человек усмехнется: "ну и дураки, общественный туалет зассан, там лучше с ногами". Но у японцев все ...