Итоги Билдерберг-2011

топ 100 блогов djaglavack18.06.2011 Самым удивительным в Бильдерберг 2011 для меня стало отсутствие на горизонте данного события Даниэля Эстулина… Было бы очень интересно узнать почему его не было…
Знамя сопротивления держал старик Джим Такер и новое поколение антиглобализма в лице Пола Джозефа Ватсона и Аарона Дайкса.
Протестующих в швейцарском Сент Морице против Билдерберг 2011 было больше чем в любые прошлые годы… Швейцарцы показали себя довольно агрессивно настроенными против глобалистов людьми и реально удивили всех иностранных антиглобалистов в хорошем смысле… Не обошлось без скандалов с участием полиции и безопасников. Один из депутатов швейцарского парламента, требовал пропустить его в отель, чтобы выяснить «чем там занимаются высокопоставленные дяденьки». Другому, уже итальянскому депутату, который так же ломился в отель, безопасники Билдерберга сломали нос и хорошо накостыляли по прочим частям тела. Подобные скандалы еще больше способствовали раскрытию сборища…
На Билдерберг 2011, фактически произошла легализация билдербергских сборищ в мейнстримных СМИ… Бибиси, Сиэнэн, Фокс и другие ведущие телесети сделали репортажи о Билдерберг 2011… Соответственно антиглобалисты, которые долгие годы разоблачали Билдерберг, в одночасье превратились из «психопатов-параноиков» которые «видят то, чего нет», в людей которые «не совсем адекватно воспринимают неформальное общение высокопоставленных дядек»…
Из-за того, что количество и накал протестов в этом году были беспрецедентными, сборище закончилось раньше, чем когда бы то ни было за все время существования Билдерберга…
Примечательно, что сами «участники» Билдерберга были очень разозлены ввиду своей полной и окончательной демаскировки… В результате они очень грубо обращались с прислугой (прислуге, в прямом смысле, было запрещено смотреть в глаза участникам Билдерберг 2011. Прислуга получала оплеухи и т.п.)… Это в свою очередь привело к тому, что обиженная прислуга, которая до этого отказывалась говорить с антиглобалистами и «давать инсайд», таки заговорила…
Короче Билдерберг 2011 стал полным провалом для глобалистов. Их разоблачили, их «официально признали» мейнстримные СМИ, количество «мелких» инсайдеров из прислуги перешло в качество и т.д.
Сдается мне, что в дальнейшем формат «Билдерберг» глобалисты если и оставят, то только в качестве «ширмы», для того чтобы дурить народ. Серьезно работать под данным лейблом и в данном формате им становится явно невозможно… Видимо по этому и не было Эстулина, который наверно занимается «преемником» Билдерберга на котором и будут приниматься серьезные решения в будущем…
Однако главное, это конечно информация, которая была получена от инсайдеров Джима Такера:
1.Бильдерберг хочет разворачивания полномасштабных военных действий на БВ и в Северной Африке… Им нужна большая и кровопролитная война или же серия войн в данном регионе,- Ливия, Йемен, Сирия, продолжение Ирака и не теряющий свою актуальность Иран, который недолго будет наслаждаться результатами раздачи ливийских слоников http://kubkaramazoff.livejournal.com/25634.html
2. Население Планеты сокращается слишком медленно… Мягкие методы во многом разоблачены, а во многом не такие быстрые как хотелось бы… Альтернативой сокращению населения мягкими методами Билдерберг видит «старую добрую» мировую войну…
3.Билдерберг будет держать евро… Греция и прочие ПИГСЫ будут платить имуществом, островами, чем угодно, но они будут платить, потому что глобалисты их будут бейлаутить чтобы сохранить евро. Поскольку в отсутствие евро, достижение их заветной цели в виде «новой спасительной мировой валюты» значительно отдаляется… Иллюстрация: Макс Кайзер, который в настоящее время находится в Афинах, ошибся отелем, т.е. зашел не в тот отель и там столкнулся со Стивом Форбсом, которого он знает лично. В это время в нескольких десятках метров от отеля проходили акции протеста греков… На вопрос Кайзера «Что он тут делает, посреди массовых беспорядков?» Форбс ответил, что он принимает участие в конференции, на которой обсуждаются тонкости продаж греческих островов за долги Греции перед банками… (Мое примечание: Греки выставили на продажу более 600 островов, но как-то вяло у них эти острова покупают, а ничего другого греки пока банкирам предложить не могут. Вот так, на одной и той же улице дурачье протестует, а умные люди собираются думать о том, как подороже и побыстрее продать шестьсот островов в Эгейском м Средиземном морях)…
4.Перманентная оккупация Ирака… С учетом пункта 1, Билдерберг считает целесообразным оккупировать Ирак на постоянной основе. Что означает, что никакие войска в обозримом будущем оттуда выводиться не будут.
5.В Китае и России нужно устроить всякие кризисы, чтоб они не крепли финансово.
6. С альтернативными СМИ (АСМИ) и Свободным Интернетом (СИ) нужно что-то делать, т.к. их влияние резко возросло и мейстримные СМИ уже пудрят мозги только конченому быдлу… Мало-мальски разумные люди ищут альтернативные источники адекватной и актуальной информации… «Облака» и прочие замуты для «приватизации Интернета» глобалистами должны быть форсированы… АСМИ и СИ засели костью в горле глобалистов и они намерены серьезно за них приняться и удалить «кость» любым способом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Меджлиса Рефат Чубаров объяснил, насколько была эффективна была блокада на админгранице с оккупированным Крымом год назад Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что именно президент страны-агрессора Владимир Путин оставил оккупированный Крым без электричества год назад. Об этом он ...
Мотивация должна (на самом деле мотивация никому ниче не должна) сосредотачиваться внутри меня... А дальше - весь мир. Семья занимает большую часть моей жизни, главную конечно же. Но возлагать на семью функцию мотивации считаю опасным - это большая ответственность, которую скорее ...
У меня закончился еще один цикл супервизии и курс семинаров о Философии психотерапии. Группа посмеялась вместе с Линде на мои слова, что все равно буду делать по своему, хотя именно философию подхода во многом принимаю. Николай Дмитриевич ответил: «Кто б сомневался! Вашу самобытность уже ...
Вечером восьмого марта я стояла в очереди в магазине косметики. Кроме меня, в этой очереди было штук пятнадцать женщин и один парень, который пришел туда, судя по всему, с мамой. Вот уж, действительно, хочешь поздравлений в Международный женский ...
"Советник главы Ростуризма Светлана Сергеева сообщила, что ведомство будет пресекать попытки туроператоров отправлять российских туристов в Египет через другие страны, передает «Интерфакс»." http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/19/n_7907597.shtml Все больше похоже на "наказание Егип ...