Итоги-2017

топ 100 блогов l_a_m_p_a23.12.2017 Не очень хотела писать этот пост, но, судя по тому, что полезла искать за прошлые годы, информация для меня важная. Поэтому - не очень много разных важных достижений.

Школа молодого журналиста

Проект номер один последние годы, таким и остается. Пятеро поступивших. И победа в Екатеринбурге на фестивале TimeCode! Второе место в номинации "Школьные журналы".

Спорт

Отличная физическая форма, прокачанное тело. Стала бегать десяти- и пятнадцатикилометровки, правда, только летом. Получила золотой знак ГТО.

Английский

Научилась говорить. С чудовищными ошибками оперирую тремя с половиной словами, но барьера нет - сняла в онлайн-школе. Интересно перечитывать пост про семь любимых ресурсов для изучения языка, сейчас уже и ресурсы другие, и планы другие.

Еда

Начала готовить и печь. Теперь - осознанно, постепенно, поэтапно, повышая уровень сложности. Вот рождественский кекс и меренги, например.

ВФМС

Самое крутое событие, которое случилось со мной за год. Масштаб, сопричастность, общение, with a whole planet - вот это все. По тэгу ВФМС рассказы о фестивале.

Увидела ледоход

Впервые! Впечатлений!

Чего было мало

Новых людей. Зато те, что были...
Растений. Появились новые цитрусы, но плохо им у меня. Хочется, чтобы их было больше, но не хватает моего присутствия дома: стоит уехать в очередную командировку - минус одно-два. Это реально трудно - полить растения через день, честное слово.
Поездок негусто в этом году было. Два раза Сочи. Красноселькуп. Екатеринбург. Всё!

Довольно много читала, смотрела фильмы. Открыла для себя инстаграм (и преуспела в продвижении заказного аккаунта) и телеграм (пока не понимаю его). Не шила мишек, не делала кукол, не отливала бумагу, не вязала, не участвовала в рукодельных ярмарках. Занималась документами общественной организации. Прогорела на торгах и вообще была кинута несколько раз душевно так, по-крупному. Разжилась опытом.

Ну что еще? Вынесла из квартиры все, кроме кошек. Осваиваю новый фронт работ на работе. Мечтаю о пальто и слетать на луну. И играть на рояле, как Фрумкин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки продолжают показывать себя, просто душа радуется. Нашли наконец-то полигон, где можно невозбранно рассказывать, как их все вокруг мечтают изнасиловать (а они не дают :) До барышень не доходит элементарная мысль, что изнасилование - акт не ...
Перепостила безобидный вроде текст про воздушные шарики http://sovenok101.livejournal.com/42507.html в фейсбук. Первый раз, кстати, не очень люблю его. И тут прилетело такое. Anika DovgoPups я, конечно, извиняюсь, может лезу не в свое дело- но не слишком здоровые шарики вы себе привязыв ...
Дорогие дамы, требуется помощь коллективного разума. Имеется толстая пряжа и желание связать из неё пальто. Наша осень и зима к ношению подобного располагают, вещь будет не на пару дней поносить. Нашла одну модель, которая понравилась, но она довольно старая, года 2009-го. Вопрос след ...
До того путешествия о Германии я знала только на основе чьих то рассказов и телепередач. И вот оно состоялось! Травемюнде мы увидели еще ночью, когда заходили в порт на пароме Finnlines . Точнее,мы могли видеть только цепочку огней вдоль набережной, маяк и самое высокой здание отеля ...
Есть такие девочки забавные, я их колючками зову. Они травмированные слегка. Иногда на всю голову . Главной особенностью таких девочек является их сильная внутренняя неуверенность. Причем не факт, что обоснованная. Они могут быть красивыми и дурнушками, они могут быть пышечками и худышка ...