рейтинг блогов

Итак! :)))

топ 100 блогов volha14.04.2014 Меня переполняет, поэтому буду кратка и сумбурна :)
4 мая в Минске состоится традиционная встреча с читателями, она же презентация книги "У Гены" на "Поющих фонтанах", и последние три недели мы вкалывали как проклятые, делая к ней допматериалы.
Макет уже готов, осталось только рассчитать необходимое количество и отдать в типографию.


Как я уже писала в посте про книжку, так получилось, что в процессе работы ненормальными обожаемыми мной Катей и Коней была создана уйма рисунков, карикатур, набросков и прочих порождений нашего коллективного бреда разума.
Поскольку оставлять их в столе я посчитала кощунством, мы (при помощи бессовестно припряженной СМЗ Марины) решили сделать из них артбук.
И СДЕЛАЛИ.
Получился красочный и безумно прущий нас журнал формата А4 на 48 страниц + обложка, вроде бы вполне достойного качества (судя по тем образцам бумаги, которые мы щупали и нюхали в типографии).

Итак! :))) photo artbook1.jpg

Итак! :))) photo artbook2.jpg

Итак! :))) photo artbook3.jpg

Стоимость 1 экземпляра выходит в районе 13-15$ (примерно 500 российских рублей), в зависимости от числа желающих. Впрочем, мы по-любому будем его печатать, хотя бы для себя и друзей :)
Если кого-то эта штука тоже прет, отметьтесь, пожалуйста, в комментариях и заодно в голосовалке.

Распространяться по почте и в цифре артбук не будет, это наше любимое дитятко, некоммерческий проект и эксклюзив чисто к этой презентации :) Да, НЕ БУДЕТ. СОВСЕМ НЕ БУДЕТ :))) Мне физически некогда этим заниматься, увы. Без вариантов и исключений. Честное слово, мне тоже очень жаль. Извините. Но никак.

Есть вариант попросить СМЗ Лизу доставить пачечку журналов в Москву в начале июня, а если я таки выберусь еще куда-нибудь, то тоже их с собой прихвачу. Ну и ваших добрых минских знакомых никто не отменял ;) Остаток тиража будет распродаваться на той же точке "У Гены".

upd: Катя готова захватить несколько штук в Питер :) http://nimue-18.livejournal.com/19946.html

upd 2: Нашелся добрый человек, готовый отослать 20 штук совсем безнадежным случаям типа Португалии и пр :) Первым 20 записавшимся отошлет. http://iorelliss.livejournal.com/3701.html

Народ, кто договорился с перевозчиками - не забывайте отмечаться в голосовалке. С ними вы договариваетесь только о перевозке, а не печати :)

View Poll: #1964534

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
молодая пара, обоим скоро по 40. хотят подарить друг другу подарки. что дарить - не знают. можно одно для обоих, но и какую нибудь мелочь каждому. бюджет почти не ограничен. экстрим не любят. в циммер поедут. в заграницу пока нет возможности. ...
На улице жаришка, но Зефирчик ооочень печальной мордой светит в дверной проем. Штош, попёрлись... Фазанов видели, гонялись, не догнали, но три перышка нашли! Добыча!)) ...
Сходил я на "Викинга". Шёл с опаской, потому что такого количества хейта по отношению к отечественному фильму я давно не припомнил. Рейтинг на Кинопоиске ниже плинтуса. Разгромные рецензии заполонили весь интернет. В обсуждениях фильма - один только негатив. В общем, ожидания перед ...