Итак, в Сочи был.

топ 100 блогов hadjimurat1409.10.2016 Итак, в Сочи был.

Собссно, что могу по этому поводу сказать.
1. В городе Сочи тёмные ночи. Это факт непреложный и отражен в песнях и плясках.
Больше добавить нечего. Фотки доказательства на днях выложу.
2. Аквапарк ЛОО превратился в полное говнищще. Шесть лет назад было на порядок больше порядка(каламбурчег) и снимать там было нечего. Мы дажы фотик в этот раз не брали. Но, тк за бортом уж неделю лили дожди без остановки, сходили туда в сауне попариться да помыться в горячей воде а то уже воняло))).
3. Сгоняли в Порт Сочи. Вот там понравилось. Фотки доказательства опять же на днях выложу.
4. Дендрарий. Каждый день бы там гулял, была б возможность.
4. Красная поляна, Роза хутор, Роза-пик были.
5. Олимпийскую деревню посмотрели и стадионы тоже.
..........................
По каждой теме распишу отдельно ибо.........в кучу комкать все неохота. Надо все как следует, обстоятельно, с чувством, с толком, с расстановкой!
.....................
Сижу, думаю как на работу выходить после 3 недель отпуска. ПЗДЦ как неохота.
Лень его обуяла, он пузо отрастил(с) - в этом что-то есть.
Кто дочитал до конца сектор-призззз фотка.
Итак, в Сочи был.
После пяти часов, если не было дождя, мы сидели на берегу, слушали шум набегающих волн и смотрели на закат.
Из 21 дня нам выпало таких 12 вечеров. Классно, что я могу сказать. Местные то на берег почти совсем и не ходят. Им море практичести надоевшая обыденность, фактически что для нас снег.
Эх.........
.....................................
Кста, в Сочи было +25 и жаркое солнце, самолётом в Н-ск вернулись а город засыпал снег и -3.
Контрасты бля.............. И всё что не под снегом такое всё серое да грязное.
Ладно, на сегодня хватит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущение, что автор над чем-то иронизирует, - и не могу понять, почему. На мой взгляд, все вполне ординарно, и никакой иронии тут не место. Да сами посудите: (а) военные, в каких бы чинах ни были и какие бы должности ни занимали, тоже люди, тоже подчас ...
Ну вот и все – российская чиновно-бюрократическая система решила свою главную и основную на сегодняшний день задачу, а именно возможность безнаказанного и бесконтрольного обогащения за счет населения. Минюст разработал для этого законопроект, который не просто пройдет, а буквально ...
Я вот не пойму, а чо, слабО сказать и показать правду? Или интернет такой интернет, можно на юпик поставить красивое лицо в красивой маске, пусть люди живут иллюзиями, и похуй кто ты там на самом деле, а? Не, я ж не против, личное дело каждого - ...
Несмотря на мерзкую погоду и тоскливое настроение, поскучать мне сегодня не удалось. Буся с Плюшей не дали)) но обо всем по порядку. Лежу на диване, читаю дневник Лены Мухиной, вдруг из комнаты доносится страшный шум (в доме только я кошка) Нехотя встаю и иду посмотреть, что за фигня. ...
Повеселила деталь: французскому правительству пришлось переводить деньги за разорванный контракт по "мистралям" ночью в строгой тайне, чтобы их не арестовали по решению Есчп в пользу акционеров Юкоса. посмотреть другие картинки автора ...