Итак про людей

топ 100 блогов artnick19.03.2010 Итак про людей [info]pornoromantic - Это Павел. ПАвел кошевар и путешественник. женат, но при этом сохранил полную человечность присущую джентельменам. временами не пьет (а жаль). гостеприимен, и очкаст.

Итак про людей [info]anarx1st - Дима. Дима это мой брателла. Брателлу я очень люблю и всегда рад ему искренне и бесповоротно. У него есть кот, которого он уже не однократно превращал в еду. Дима, кроме как с котом, живет с Юлей Итак про людей [info]julemaniya. Юля тоже человек хороший, но временами пиздец. в общем очень люблю эту пару и советую к общению.

Итак про людей [info]tapkin. Это Серый. и у него сени ДР! с чем его еще раз поздравляю. Сергей алкоголик, сисадмин и диджей, кроме того он лысый и обладает харизматичным заиканием, что придает ему особый шарм. С радостью с ним всегда вижусь и вам советую.

Итак про людей [info]sweety_crazy Это Мазуренка. точнее Ирина, а то первое фамилие. Ира живет в ебенях в Минске. Молода-умна-красива это как раз про нее. с радостью бы общался чаще, но ебеня есть ебеня))

Итак про людей [info]swine_fluffy -это Вадик. Вадик тоже алкоголик и просто хороший человек. Очкарик, и муж ...ой не скажу чей ))) но человек категорически приятный)

Итак про людей [info]gemini_blond это ТАнюшечка, люблю ее безумно как человека и друга)) с радостью всегда в любое время готов видеть, гулять по набережным с пивком и хорошим настроением. очень соскучился, приезжай уже в гости!!

Итак про людей [info]v_krapinky это Дашенька... Даша в общении великолепна недоступна, т.к. вокруг себя тут же собирает всех: и мальчиков и девочек и официантов и стриптизеров и всех остальных. У даши есть взгляд и в этом взгляде можно утонуть 8 раз подряд. С ней общаться я вам запрещая, так как сам общаюсь мало )))

Итак про людей [info]den_korsakoff Дэн это Дэн. однажды он силой мысли закатил 8 страйков подряд в боулинге. человек позитивный и ушастый)) в общем мне нравится. самое ужасное что он замечен в связях с Малаховым!

Итак про людей [info]gusmans_smile ГУсман это Гусман. он просил написать без мата, но я не удержусь и скажу: *** ******* ***** и коньяк во фляжке... )))) карочи общатся - добро) в последнее время на комдях чаще.


Итак про людей [info]highlander_dl Это чудо камрад из славного Киев-града. общались не так часто, но очень насыщенно. по крайней мере, от его жены я узнал что можно сломать палец жопой.... )))

Итак про людей [info]zaoblachnaya Заоблаками эт Света. Света живет в автово (это под клином). Света романтико-задумчиво-заоблачна, отсюда прекрасные манеры и доброта))) в общем дружить с ней нужно а не только можно.

Итак про людей [info]vse_ni_pochem Это Зуля, она же Меломанка - очень давняя моя френдесса и сочатицо с Уфы. очень любит ролики и отличается каменным спокоствием, при этом не теряя жнественности и загадочности))

Итак про людей [info]kareglasaya Кареглазая это Надя. Надя, когда я с ней познакомился подрабатывала ледоколом, ну по крайней мере энергии в ней было не меньше. сейчас ничего не изменилось. Катается на коньках, планирует научится играть на гуслях и арфе гитаре. общатся желательно, но у нее есть Дима)

Итак про людей [info]mar_vel Марвел это Маша. Маша юрист и блондинка. Машу можно позвать побухать (что я и делал года 4 назад). в общем компанейский добрый и отзывчивый человечек)

Итак про людей [info]dauerbum это Наталья. Наталья это: дочь,мать,любимая женщина Барсукова, любящая Барсукова женщина, фотограф, водила и просто смелый человек с большой душой)))

Итак про людей [info]elkmel просил ниче не писать, поэтому я даже вам не скажу что он очкарик и алкоголик.

Итак про людей [info]vinnypushkin это Юра. Юра это хороший и добрый чувак)) только мне перед ним стыдно, за то что договаривались большой компанией пойти в баню (а я так давно хотел в баню), но я уснул.

Итак про людей [info]shvedkin это моя Людочка)) красивая, умная, спокойная и ... все. моя женщина!

Итак про людей [info]miss4gu это Таня. лично не знаком, но голооооосссс................. просто надо слышать.. а я в живую не слышал. сты-до-ба

Итак про людей [info]nikaens Это Ника. Это это многоводном: фотоаппарат, питер, архангельск, москва. веселая и замечательная. общаться обязательно!

Итак про людей [info]e_apraksina это Катя. с Катей мы бухаем каждый день. она правда еще курит (я не про сигареты), любит экстази и является самой главной в мире поклонницей святого Упси (постит его каждый день). карочи Катя часто стесняется вывешивать фотки в жж и поэтмоу видится со мной тет-а-тет. Пьет как лошадь на которой ездил Чак Норрис.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Городская среда складывается из множества разных факторов: шум, свет, красота зданий, озеленение, бизнес, запахи, ровность покрытия, детали и так далее. Всё это влияет на наши ...
Меня не было на проекте пять дней, а когда я вернулась, узнала, что "Дом 2" остался без Кузнеца. Не скажу, что мы как-то осиротели с уходом Шишова или стали жить хуже, но все-таки был человек с нами четыре месяца, и вот его нет. Ушел по ...
 А в Москве по-прежнему жара... Пусть по ночам легче дышится, днем все равно  духота. Честно признаться, заядлый любитель мороженого во мне медленно погибает. Надеюсь, это временно и проходящее, до кончины не дойдет :))  Я приготовил одно ...
Потери летчиков-офицеров люфтваффе в сентябре 1941 В продолжение старой темы «Хирен официрен, по натянутым нервам…» решил набрать статистику за месяц - сравнить данные по офицерам у Хольма и потери, учтенные в списках ГКЛ - которые используются отдельными продвинутыми историками для ...
Бывает так, что, казалось бы простое, неприметное место, трогает за душу, заставляет звучать какие-то глубоко запрятанные струны. Так случилось и на этот раз. Совсем недавно я побывала в Суздале и, кроме всем известных достопримечательностей побывала в интересном частном музее "дом ...