Итак, понеслось...
u_96 — 28.11.2012
Решение Джексона опять снимать трилогию считаю правильным. Это всяко лучше первоначального синопсиса Дель Торо, предполагающего впихивание всего "Хоббита" в один фильм + создание через год синемы-апокрифа, призванной связать "Хоббита" с трилогией Джексона "Властелин колец".
С интересом жду показа первого фильма трилогии, чтобы пополнить свою коллекцию киноклинков http://u-96.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8 :)
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
