итак, по вчерашнему

При этом я умею продавать, и весьма неплохо. Но вместо этого уже чертову уйму времени занималась прокрастинацией, кидаясь делать что угодно, лишь бы не звонить. Да, я знаю, что это неправильно, и вообще меня следовало бы уволить. Собственно, этого я вчера и ожидала, направляясь "на ковер" к директору, и уже успела просчитать свои действия на этот случай, и даже выкинуть из них "позвонить бэрримору и порыдать" как неконструктивное.
Однако ситуация неожиданно сложилась совершенно иначе. Мне предложили заняться именно тем, что у меня получается лучше всего - вкратце, это администрирование и координация. На меня сваливается координация курсов, взаимодействие с Сименсом и их долбанутой CRM, всякие бумажки, поиск информации и так далее. Это именно то, что я люблю делать и что получается у меня лучше всего, и что тормозит работу остальным, тогда как у меня занимает очень небольшое время.
По зарплате перспектив немного меньше, чем было в менеджерах, ну и фиг с ним. Не звонить того стоит.
Вот такие изменения. До сих пор не могу поверить.
Ну и лояльность к компании еще повысилась, хотя вроде как и дальше некуда было) потому что не уволить человека к чертям собачьим, а найти ему то самое место, где он и должен быть, могут только действительно мудрые руководители, каких, увы, не так много, как хотелось бы.