Ыть

топ 100 блогов kisoklassniki03.05.2012 Дорогие завистники и завистницы!
Начать хотелось бы с анекдота.

- Алло, здравствуйте. Я говорящая пантера. Вам в цирк на работу нужна говорящая пантера?
- А что делать умеете?
- Жонглирую, блеать.

Так вот, у нас на арене сегодня Алина Пантера! id42141494
И вам, друзья, возможно, придётся пожонлировать булавой и шарами (кстати, тема самоудовлетворения всплывёт у нас тут еще не раз)!

Ыть

Придумывать подписи мне недосуг, да и талантами не располагаю особо, поэтому разбавлю фоточки инфой со страницы. Хотя и своего не упущу:)

Итак, пантера мимикрирует в зайку. Мимимимикрирует. Но матерую самку какбы розовой хуйней не замаскируешь. Сок брызжет.

Ыть

Про нижние конечности, то есть колени, Пантера лечит мудро:
"мы пытаемся уйти, но не можем, потому что это любовь.. мы расходимся, но все-таки снова сходимся..."

Расходятся
Ыть

Сходятся

Ыть

Расходятся

Ыть

И так по кругу

Ыть

Фургон от форда я опознать не могу, зато мохнатка под мышкой какбе говорит, что это скорее всего Эксплорер или другая разновидность бибики для сельской бики. Я ЛЮБЛЮ ФОРД, если что.



Ыть

А глядя на это фото сверху начинаешь понимать происхождение эфемизма "втетёхнуть". Изначально было втИтёхнуть, очевидно. Кто не в курсе, это означает "вдувать без перерыва". В аутентичности титек я, правда, не уверен.

Про частную жизнь Пантера пишет:
"Я не хамка. Мне просто плевать на мнение посторонних людей, которые зачем-то лезут в моё жизненное пространство!!". А куда бы залез пантере ты, юзернейм?

Ыть

Ыть

Про самцов пантеры пантера мнения невысокого:
"Как мужчины теряют девственность? Наверное, у них рвется ниточка,соединяющая член с мозгом. И они начинают думать только членом!". И рвёт каблуком ниточку, которая, правда, от девственности далека так же, как ты, юзернейм, от покупки ФК Челси.

Ыть

Про милый оригинальный жест также цытата из Пантеры:
"Я добрая. Я фея. А средний палец - это моя волшебная палочка :) !!!". Какое именно волшебство творит средний палец дамы - остаётся гадать.Однако подсказку даёт ещё одно глубокомысленное изречение Алины: "На личном фронте все отлично — весь личный фронт занят мною лично :)"

Ыть

Как можете убедиться, личико у неё очень даже ничего, особенно если поработать орифлеймом и фотошопом. Фото получилось такое удачное, что у меня едва не привстал даже на мальчика.

Ыть

Небольшие бонусы для проформы:

ИЗ ПРОФАЙЛА:
"Любимая музыка:КЛУБНЯЧКИ, РЭПЧИГ, НОГГАНО, ГУФ, АК47_ВИТЯ АК РУЛИТТТ
Любимые фильмы:УЖААССЫ
Любимые телешоу:ДЕТЕКТОР ЛЖИ
Любимые книги:КАКИЕ ЕЩО КНИЖКИ?, ЖУРНАЛЬЧИКИ ЧТУ."

Позвони мне. Или налей мне?
Ыть

Ыть

Ыть


Ыть

Ыть

Ыть



И на этом Пантера прощается с вами, заодно иллюстрируя произошедшую у большинства завистников эякуляцию. До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы, группа депутатов, типа Пискарев, Чепа, Хинштейн и Пушков, предлагаем официально закрепить за теми, кто зовет себя демократом, название дерьмократ , синоним инагента , народ зря такое не придумает, а за демократа штрафовать. Назвал кто себя или дружка по несогласованной сходке ...
1926 год. Берлин. Люди привели своих собак на усыпление, так как они не в состоянии платить увеличенный налог на домашних ...
Не хотела писать, но не могу обойти послепраздничную тему. Позади Новый Год, рождество, Старый новый Год, День Рождение--- тяжёлое испытание, с которых по привычке начинается каждый божий новый год. Но я не о том. Я о подарках. ...
Пожарный самолет 747 Supertanker сбрасывает на горящий лес в Чили 72,6 т воды. Оператор, снявший видео, стоит под этим "водопадом". Необычайное зрелище! Посмотрите, просто дух захватывает! Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. ...
Хочу спросить у россиян.Для нас крымчан многое в новинку, если честно да практически всё по другому.Раньше говорили, что особо не отличается Украина и её законы от России, да нет, отличается и намного.Вопрос относится к медицине,государственной. У друзей заболел ребёнок, сейчас все болею ...