ить-тить!

топ 100 блогов monadone16.09.2019 Родительский комитет подобрался - не чета садичному. К сожалению.
В садике девушки крутые были: остальные только бабло сдавали и ни о чём не парились.
А тут: "Каждый приносит бумагу для оргтехники, бумажные полотенца, туалетную бумагу, жидкое мыло и влажные салфетки!"
Какого хуя! Мы сдали уже по косарю!
- У меня складывается такое ощущение что все считают что только родительский комитет должен заниматься закупом.
- А разве нет?
- Знаете все будут участвовать не нужно будет свешивать все на одних родителей.
Кагбэ меня здорово подбросило. Но - больше вопросов нет. Родком - безвольное болото нытиков. Выходов два: либо самой туда встревать и рулить, либо наплевать и больше на них не рассчитывать.
Я выбрала второе: уже нынче принесла всё, чего требовалось и совесть моя чиста.
За тысячу сданную они, конечно, отчитаются. Потратят на обслуживание МФУ, куллера, подарки на ДР и ещё какую-нибудь поебь.

Одна "Оленька" развлекла:
"Создайте гуглдокс, чтобы по каждому ребёнку были видны затраты, на что уходят внесённые деньги. И каждый родитель мог зайти и посмотреть! И также можно будет отследить сколько и чего уходит за месяц на класс. Чтобы производить закупку раз в месяц.
В этом же документе Д.Е. будет отмечать что заканчивается и что необходимо покупать и все это видели. Потому что сейчас совсем непонятно что должно быть куплено и в каком количестве"
- гениальное предложение! Заставить учителя, работающего в две смены вести учёт туалетной бумаги!

А кто-то ещё заикнулся об организации совместного выезда, чтобы сдружить детей. С таким родкомом только выезды и мутить, ага.
У счастью, у нас погода портится надолго, так что желание куда-то ехать жечь сосиски у всех само-собой отпадёт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый час хожу-смотрю, не зацветает ли? Аспирин сегодня куплен и вброшен. Хожу переживаю! ...
Написал в "Русский журнал" про "Левиафана". http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Leviafan-i-verolomstvo-obrazov Забыл дописать, что дом там – символ цивилизации, потому Звягинцев так хотел снять его снос не снаружи, а обязательно изнутри, и боялся, что не получится. Весь мат редакторы ...
Здесь. ...
View Poll: Старшего в детский сад во время декрета с младшим. Сразу оговорюсь, что опрос родился в результате наблюдения за ситуацией подруги, которая ожидает весной прибавления, а с сентября намерена отвести в сад (обычный, государственный) ...
Сейчас активно обсуждают в блогосфере подписи, которые собрал блогер из США "за ядерный удар по России". Честно, не знаю ни одного гражданина США, но уверен, что даже простые американцы нам не друзья, а скорее враги. Да, мы смотрим их фильмы, любим их товары и прочую хрень, но мы слишком р ...