История

топ 100 блогов lililoveme02.06.2013 Мы так долго его искали! 6 бесконечных дней..
Ездили по всему городу, каждый угол.. всматриваясь даже ночью в лица прохожих. Приезжая без ног  домой в час-два ночи, поднимаясь в 7 и вылетая даже не умывшись на звонки по ориентировкам.. Мы до последнего не верили, что Гриша остался на Минском море. Шутили, что вот-вот он объявится и каждая бабушка в городе будет с ним здороваться. Мы подняли все структуры! Транспортников, милицию, дворников.. Искали все возможные пути, как же найти человека в этом городе. Эта постоянная собранность, на грани, почти на срыве.. но никто, никто не терял надежду до последней минуты! Все мы верили!
Я не могу передать словами, какая у меня черная дыра внутри! Как все клокочет от злости, что это так не справедливо!! Ему было всего 23! Как же так..

Мила.. девочка моя.. вы не представляете насколько мужественно она переносила поиски! Сколько ей сразу свалилось на плечи! А ведь ей всего 19!!!
Я не могу думать обо всем.. если начинаю,то трясусь вся и внутри так больно! Хочется свернуться калачиком и не вставать..
Какого это.. потерять своего любимого? Это просто невозможно себе представить... А Мила по теперешний момент всем нам подает пример, как нужно достойно это вынести! Вспоминая каким был Гриша, что он делал для всех, все-все моменты, когда можно искренне улыбнуться.. да,он был таким! Я никогда не видела, чтобы он грустил! И мы, мы должны быть сильными!

Вчера мы приехали к Гришиной сестре домой. В четырехкомнатной квартире, мы сидели с Милой, друзьями и сестрой на маленьком балкончике. Вспоминали разные истории, какие были с Гришей. А их было не мало! Он тот еще парень) Иногда все замолкали в один момент и пять минут полной тишины.. щемящей все внутри.. а потом кто-то опять начинал "а помните?". Смотрели фотографии.. господи, какой же он еще молодой(((((((

Мы теперь знаем точно, что случилось. Оксане все рассказали свидетели. Гришу видели с утра на Минском море, гуляющего одного вдоль берега. Потом уже ближе к 7-8 утра он выбежал из леса уже без одежды и забежал в воду. Гриша очень хорошо плавает.. Он проплыл далеко за буйки. Свидетели прыгнули в воду за ним, но не смогли далеко заплыть, вода была очень холодной. Видели как он вынырнул один раз, потом второй и все..
Сразу же вызвали спасателей и скорую.. это мы проверили по звонкам. Но тело так и не смогли найти.
Экспертиза подтвердила, что смерть была не насильственной.
Возможно, он просто захотел освежится с утра... какой дурак!!! зачем, зачем же он полез в воду!?!?(((((((

Сегодня будет еще один тяжелый день..похороны..  дай бог силы, его пережить(
Вечером, в память о Грише, мы решили запустить фонарики. Все, кто хочет с ним проститься, приходите.

История

История


История

История

Я так рада, что мы встретились с Милой и Гришей две недели назад!!! Спасибо за этот день.

История

История

История

История

История

История

История

История

История

История

История

История

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почалося!!! В июне 2016 года в Украине будет официально лишь 19 рабочих дней, тогда как оставшиеся 11 будут выходными. Такое решение в связи с празднованием в этом месяце Троицы и Дня Конституции Украины принял Кабинет Министров. Сообщается, что 20, 27 и 28 июня будут дополнительными выхо ...
Давление на Дональда Трампа со стороны демократов продолжается. Утку, запущенную ими  во время выборов о том, что якобы существуют некие связи президента с Россией, продолжают раскручивать в известных американских таблоидах и телепередачах. На президента Штатов обрушилась волна ...
...
По плану правительства Германии "Энергетический поворот"(Energiewende) к 2030 году не менее 65%, а к 2050 году - 80% производимой в стране электроэнергии будет "экологически чистой". Причем основным источником энергии выбран ветер. ВНИМАНИЕ вопрос: а какая доля энергии ветра в нижней ...
Драсти, как вы там? Отдыхаете ли, купаетесь ли, тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, кра... а, не, это я уже не туда. А у нас тоже лето, такое себе, добротное. Напоминаю: это Алтайский край, а не Техас, Висконсин или Дакота какая. ...