История одного миллионера

топ 100 блогов chokana03.08.2012 Случайно наткнулась на этот пост.  Особенно понравился постскриптум  Задайте себе вопрос:
Женщина, которая рядом с вами, она  дает вам сил для новых побед. Или она психически не стабильная истеричка,  способная лишь, на то чтобы устраивать вам скандалы?

Вот правда. Психологический комфорт мужчины - это архиважно! 
Комментарии тоже почитайте)) Интересно, что напишет Руслан по поводу того, как правильно выбрать себе девушку.

Оригинал взят у История одного миллионераgerikomaster в История одного миллионера
История одного миллионера

Семен унаследовал от своего отца очень крупный бизнес в своем регионе.
Какое- то время назад он продал его за 15 000 000 $. Собственная яхта, самые дорогие машины, известность и узнаваемость в городе с населением 1 000 000 человек сделали его очень завидным женихом. По этому когда у него возникло желание создать семью - он выбрал одну из самых красивых девушек в своем регионе, победительницу конкурса красоты и она стала его женой.


Через какое- то время у Семена родился один ребенок, чуть позже родился второй. Ко времени рождения второго ребенка Семен переехал с женой в Москву. В Москве возможностей тратить деньги было гораздо больше и поскольку тратить было что, то отрывались они с женой по полной программе. Рестораны, клубы, бесконечные тусовки и ...

Но в какой-то момент времени Семену стало нужно уделять много время бизнесу, и регулярные тусовки сменились рабочими буднями и возвращениями с работы польностью лишенным сил. Так регулярные тусовки у Семена сменились отдыхом дома и редкими поездками за границу, однако жене такой образ жизни был не понятен, тем более у нее образовался приличный круг знакомых в московской тусовке, которые регулярно приглашали куда-нить сходить отвиснуть. Поскольку Семен большую часть времени начал проводить в работе, жена стала тусить с подругами. Которые начали негативно влиять на жену, при этом внося разлад в отношения, основными аргументами былиссылки на то, что последнее время Семен слишком много работает и уделяет жене мало времени и внимания. Семен любил жену, видя , что той одиноко без него, начал компенсировать отсутствие времени деньгами, выдавая любимой по 10 000$ на развлечения.

Какое- то время сумма казалась да же большой , но потом хотелось больше. Так Семен стал слушать рассказы о том, как другие мужчины своим женам выдают больше. Выдавать больше он не стал, и столкнулся с истерическим поведением, скандалами и прочими формами психоэмоционального треррора.

Потом Семен решил полностью сократить расходы, но это привело к очень сильным скандалам, которые отражались полной потерей производительности. После одного скандала способность продуктивно работать восстанавливалась только на 3 день, а там снова очередной скандал и снова потеря рабочей формы. В итоге все пришло к тому, что жена пилила его по поводу и без, на что Семен отвечал прокатывающим приемом доставал 10 000 $ и жена озабоченная идеями как потратить привалившую сумму на время от него отваливала. Жизнь превратилась в сущий ад.

Основной принцип формирования уважения гласит, чтобы человек ценил что либо он должен вкладывать усилия в достижения этого состояния или обьекта. То есть, чтобы женщина уважала мужчину, она должна вкладываться в него, например когда женщина видит, что другие женщины не прочь забрать ее мужчину, ценность мужчины резко повышается.

Но вернемся к Семену, долго ли коротко ли подруги окончательно внесли разлад в отношения его и жены. Подливая масла в огонь предположениями, что она найдет лучше. И через какое- то время семья развалилась. Каков итог: жена лучше мужа не нашла. Живет с каким-то арабом не в России о миллионах не мечтает. Детей воспитывает няня, живут дети отдельно от отца, мать иногда прилетает к ним - раз в две недели или месяц. Семен женился на другой девушке и снова выдает ей кучу денег на карманы для тусовок и отжигов, сам много работает, а мы ждем очередного развода - он не за горами.


О чем эта история: о том, что люди, которые нас окружают, оказывают влияние на нас. Еще эта статья о том, что для того чтобы создать счастливую семью, внешних данных и красоты девушки не достаточно, нужно учитывать и психологические особенности. Ну и конечно же эта статья о том, что не только поведение близких влияет на вас, но и вы влияете своим поведением на окружающих вас людей. Чтобы жить счастливой жизнью, учитесь правильно выбирать свое окружение и выстраивать отношение с ним.

п.с.  Задайте себе вопрос:
Женщина, которая рядом с вами, она  дает вам сил для новых побед. Или она психически не стабильная истеричка,  способная лишь, на то чтобы устраивать вам скандалы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинальное название: Кризис ? шмизис. Для тех, кого выгнали на свежий воздух Жанр: Мультфильм Продолжительность: 60 мин Перевод: Русский Страна: Россия, ООО ?Антитунс? Продолжительность: 01:00:05 Описание: Увольнение ? это не только повод ...
"17 сентября был вызван на встречу с сотрудниками ФСБ наш севастопольский соратник Андрей Родионов. Ему было рекомендовано отказаться от сотрудничества с НДП и убедить в этом других севастопольских и крымских соратников. 18 сентября в Севастополе и Симферополе незваные гости навестили оста ...
У стрицы в Эквадоре бывают мелкие. Это вот дочка гуляла в отлив и на скалах наковыряла. Б ывают покрупней. Н у и постоянно попадаются монстры. И дут они на севичи. Такое эквадорско-перуанско-колумбмйское блюдо. Каждый делает как ему вздумается. Но в общем, ...
ШПРОТНЫЙ куда он блять пропал из магазов? я ево так любил жрать намазывая на хлебушек давно лет 10 назад ...
Тонкий мастер, чистый сердцем, Древний как Китай. О художник, ты китайцу подражай! Он на чашечках из снега и луны Пишет смерть цветка голубизны. Тот цветок прозрачный - детству дань, Он в душе как голубая филигрань. С. Малларме фотография И. Суховой ...