История из жизни: одна из причин моего не доверия к парням

топ 100 блогов olechka5433 — 14.07.2012 Я долго не могла решится написать этот пост. Долго думала «а надо ли это»…

Как видите решилась.

Все кто любит по тролить, прошу пройти мимо. Это не для вас пост.

Кто НЕ ЛЮБИТ читать о личной жизни и чужих проблемах – это тоже не для вас!

Все остальные – прошу, проходите, читайте…

Репост – НЕ приветствуется… Это личное… Это было больно…


Итак о чем я. Была у меня такая вот история в жизни энное кол-во лет. Пошла я вот так у бабушки гулять с отдыхающими, а там познакомились с хозяином кафешки у моря и его сыном.

Этот милый молодой человек (сын) был трезв (что привлекает), вежлив и все время молчал, что добавляло ему некой загадочности.

Было видно, что я ему понравилась. Он все время на меня смотрел. Слушал тоже только меня. Угощал выпивкой, пила я только пиво. Не могу сказать, что выпила я много. Максимум литр пива в течении 3 часов и все время закусывала или картошкой фри или фисташками…

И когда я допила, мне стало немножко не хорошо, я подумала из-за того, что душно и попросила этого милого молодого человека проводить меня к берегу моря.

Мы пошли… На море он не хотел, а меня что-то так развезло почему-то, что мне было все равно куда идти…

И тут я понимаю, что он вообще непонятно куда меня ведет. А в шоке, ничего не понимаю, меня тошнит (не в том смысле, что мне немного плохо, а в самом не приятном смысле). Конечно картина для трезвого человека не самая красивая (самая что ни есть некрасивая и неприятная)

Вы еще не поняли, куда меня вели? По буду кэпом: трахаться меня вели. Точнее это я так думаю. А парни могут мне в противоречии сказать: «Ты тупая пьяная сука, которую вели домой умыться, а ты не так все поняла»… Ага… Я вообще ничего не поняла…

После этой милой сцены, ему не стало противно… Неееет… Он дальше вел меня «умыться»… Меня еще раз стало плохо (надеюсь вы уже поняли как именно плохо)….

Не думаю, что ему стало противно. Наверно, побоялся, что я дом ему запачкаю…

Он просто оставил меня там, где мы были. Хорошо телефон всегда со мной. Я дозвонилась отдыхающим, с которыми пошла гулять. Пацаны отвели меня домой. Шла я сама плохо, чаще падала.

А теперь вернитесь в начала и посмотрите сколько я выпила =) ОДИН литр пива за ТРИ часа…. Хм… А от чего мне так плохо стало… Не поняли??? Ну что ж опять по буду кэпом: мне что-то подсыпали.

После этого вечера мне было плохо и меня тошнило еще 2 дня… Всего 3 ночи мне было плохо…

Ну да, меня вели умыться, а плохо было из-за картошки фри…

После этого я не гуляю одна у бабушки, я не оставляю свой бокал без присмотра, я не знакомлюсь с местными – НИКОГДА! Я тщательно слежу за тем, что мне наливают и от куда и куда…

Я трепетно отношусь к себе… Я люблю себя… Я не хочу, чтобы со мной что-то случилось…

Это одна из причин, почему я не доверяю парням. Я знаю, что такие не все. Но откуда я знаю, что мой новый знакомый не такой? А ни откуда… Поэтому не доверяю…


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Народное возмущение» деятельностью «иностранных агентов» вышло на улицы. Как защищали Сталина и шаурму. К офису правозащитного центра «Мемориал», который российские власти назвали «иностранным агентом», пришли человек десять молодых парней, обмотанных почему-то голубыми шарфами. ...
Плюс 7. Завтра —  плюс 8.  Вчера прошла ... грандиозная магнитная буря. На мне не отразилась. :)) theret from Unsplash " title="Photo by theret from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo ...
1 августа 1987 года на экраны японских кинотеатров был выпущен фильм "История Хатико". Режиссёр Сэйдзиро Кояма. А автором сценария этого фильма был легендарный Канэто Синдо (" Голый остров "), многократный призёр и номинант различных кинофестивалей по всему миру. ...
Сидим у Захарченко, год - 15-й, он рассказывает: есть у меня один комбат, «Француз» - во французском легионе служил, был в Афганистане, сам донецкий. Пришел весной 14-го, мы поначалу подумали, что он засланный, удавку ему на шею накинули, допросили с пристрастием, ни в чем не признался. ...
Наташа Королева презентовала на своем канале "korolevaTV" в Youtube новый клип на композицию "Стояла и плакала", для которой собственно, она и остригла волосы. Вот что  Королева написала о своем клипе: "Песню стояла и плакала создали три женщины! Композитор и автор слов Ольга ...