истинной мудрости поиска псто
spb_auto — 20.10.2015
продолжая тему аварий.вчера, ожидая прохода пешеходов по пешеходному переходу, успел отложить несколько кирпичей и в связи с этим возник вопрос к всезнающему сообществу.
представьте ситуацию: вы стоите у пешеходного перекрестка (светофора, железнодорожного переезда), перед вами стоит еще одна машина, сзади к вам стремительно приближается болид класса шоха (шестера, лада-седан, цвет баклажан). аппроксимировав скорость приближения вы выявляете отсутствие тормозов на болиде и делаете вывод о неизбежности столкновения.
а теперь сам вопрос, хрен с ними, с пешеходами, но каким образом минимизировать повреждения своей машины? приблизиться к пациенту спереди до упора или соблюдать дистанцию в полтора метра?
приветствуется личный опыт, графики и формулы в половину страницы
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
